Другие виды спорта

Это должны знать все любители биатлона!!!

Очень обидно, но это точная правда!
Дмитрий Герасимов
Лучший ответ
Да не правда это всё,хватит верить газетам, вот когда лично увижу и услышу, как президент ИБУ скажет это в прямом эфире тогда поверю!
Любители биатлона это все знали еще со вчерашнего дня.
800 ___Ka
та это уже давно известно. вот только правда ли?)
Да не верте этой информации. Только на офиц. сайте Союз биатлонистов России и международного должна появится информация, а там её пока нет.
Мадияр Иткенов
Ну Вы открыли секрет Полишенеля! Новость настолько стара, я жду только результатов пробы В, чтобы перевернуть эту страницу навсегда! И ждать новых допинговых скандалов с российскими спортсменами.
Какое право имела редакция "Комсомольской правды" публиковать обвинения в применении допинга бездоказательно!
Радик Дибаев
Я только хочу одного, чтобы это были не Юрьева и не Ярошенко, ведь за них я очень болею. Надеялась, что Дима к ЧМ наконец то риобретет форму, Юрьева выиграет пару первых мест. Ведь если только представить, что Юрьева и Ахатова принимали допинг, наша команда (эстафета) теряет сразу двух лидеров. УЖАС!!!!
Yurii Znamenchikov
только бы не Юрьева
Да может еще и неправда. Надо до 13 ждать. сечас только гадать можно
там написано, что по неофициальным источникам, на офиц. сайте ничего не говорят. Давайте не будем читать жёлтых!!!
Make In Kz
Если Юрьева принимала допинг -это очень плохо
Алексей Тимуш
мда уж, надеюсь ошиблись
Вроде бы правда, хотя очень обидно, биатлонисты очень перспективные!