Другие виды спорта

Любители биатлона. Как по вашему, что сегодня случилось со стрельбой наших мужчин ?

Не то оружие выбрали !
А если серьёзно, то в этом сезоне они так через раз стреляют! Все кроме Чудова, поэтому он единственный и идёт наверху в зачёте Кубка !
Абай Тлеубергенов
Лучший ответ
╚►۩Daniar۩◄╝ Hodjabaev Сударыня ! В каком полку служили !? Выбор прекрасем, только со "Стрелы" обычно по воздушным целям стреляют !
Вопрос надо ставить иначе: что случилось со стрельбой на спринте (в свете всех предыдущих выступлений)?
Ziyarat Semenderov
Они решили, что УЭБу очень нужно оторваться от Сикоры
V I C T O R
Стреляли как с бодуна !
Cогласен с предыдущим ответом ...А случилось то, что в этом сезоне случается постоянно - хороший результат, расслабленность, плохой результат, втык, хороший результат - с начала! Я не помню такого, чтобы в обеих сборных стабильные результаты показывала только одна спортсменка - даже не вижу смысла говорить кто - двух мнений быть просто не может !
Набрали инвалидов
помешало как танцорам
После всплеска в спринте вернулись в своё обычное русло !
Ну тут в общем всё уже сказали ...Могу только добавить - тренироваться стрелять надо тщательнее !
Молодых надо двигрть. И спорткомитет и оных менять почаще, а то будет нам Сочи 2014.
Рыба тухнет с головы.
Согласно с одним из мнениев, сказанных выше. На спринте они отстреляли не так как обычно. А обычно они так и стреляют, как сегодня. (При всем моем уважении к ним и их стараниям!!!!)
не всё коту масленрница!
Ничего не случилось, просто они очень часто так стреляют, поэтому и проигрывают.