Другие виды спорта
Любители биатлона.Какое самое суровое наказание может быть для наших спортсменов из за скандала с допингом?
Так как по новым правилам наказание действует на ОИ не так, как раньше по каледарному вемени, а по годам, то если будет дисквалификация на два года, то Катюша и в Ванкувре, и в Сочи выступать не сможет. А у Димы с Алей в силу возраста любая дисквалификация равна пожизненной.
Александр Глебов
Ой,как жалко ребят,особенно Катю.
будет точное повторение истории с Кайсой Варис.
На кол посадят, да и пес с ними. )))
Евгений Лавренчук
Лешка! Завязывай! Тогда всех на кол надо!
Самое суровое это либо дисквалификация на 2 года либо дисквалификация пожизненно, но так как у наших не было проблем с допингом то только максимум на 2 года
Дисквадификация на 2 года. Олимпиада значит коту под хвост и карьеру можно заканчивать
Могут и в Сочи не допустить, по крайней мере ведутся такие разговоры.
Пожизненная дисквалификация
Сплетни, суды- пересуды, насмешки и т. д. - самое серьезное наказание.
Дисквалификация года на 2
для ахатовой пожизненно. для ярошенко тож кажется. а для юрьевой до олимпиады в сочи
Надо, чтобы всё чётко проверили.. . А то как с Кайсой Варис получится.... Пожизненная дисквалификация поначалу была, а потом год спустя оказалось, что кто-то что-то наптал и она уже может выступать снова.... Может и у Юрьевой с Ахатовой всё будет нормально... А вот Ярошенко, кажется, полный пи.... (((((((((((3 подряд пробы дали положительный результат... Это скорее всего конец....
новость слышала: кто-то из немцев (вроде грайс) и бьорндален предлагали увеличить срок дисквалификации до 4х лет... что сказать-для ярошенко и ахатовой это конец!.. .
а для кати... просто суровое наказание. хотя ещё есть надежды на их оправдание-ведь кайсу варис оправдали... .
верим и надеемся на их скорое возвращение!:)