Другие виды спорта

Как считаете завтра в биатлоне сделаем немцев и норвежцев, в мужском и женском биатлоне.

может быть но без Юревой и Ерошенко будет сложно
Салават Кульмухамбетов
Лучший ответ
О плохом говорить не охота, но отбросив эмоции могу сказать своё мнение. У женщин в преследовании Кати Вильхельм победу никому не отдаст. Опыт сыграет своё дело. Симона Хаусвальд 2-ое место не удержит. За второе и третье место из первой 10-ки может претендовать каждая биатлонистка. Скажу сразу в беге быстрее всех будет Магдалена Нойнер. У наших Оли Зайцевой и Ани Булыгиной есть реальные шансы улучшить свои результаты. Надо лишь перестать слушать допинговый прессинг. Сегодня по сути Оля проиграла лишь последний участок бега после второго огневого рубежа. Там где надо было отдать все силы бегу - сказалось морально-психологическое давление на команду. Если антиспортивное поведение общественности будет давлеть на команду далее - больших результатов не будет. Аня Булыгина потеряла много времени при падении, а стреляет она неплохо. Тоже имеет хороший шанс завоевать завтра медаль Чемпионата мира. Основная борьба пройдёт у женщин завтра между нашими и немками.
У мужчин сражаться с норвежским квартетом сможет только Максим Чудов и Мики Грайс. У остальных не хватит опыта. Из норвежцев будет стабильным лишь Бьёрдален. Ларс Бергер наделает промахов. Ханевольд не выдержит темпа. У Александра Уса не хватит опыта, наделает ошибок. Жаль что после сегодняшнего падения далеко от основной группы остался Иван Черезов. Максиму прийдётся бороться одному за всех. Морально-психологически сегодня он был тоже не на высоте. Это было заметно после финиша, когда он покидал спешно стадион. Однако со злостью мы стреляем неплохо. Но вот воодушевления для увелечения скорости бега - сегодня явно всем нашим не хватило. Результат психологической атаки налицо. Главное не сломаться на завтра. В Максима верю больше всех и он должен стать именно в Корее ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!
В женской гонке должны, а мужики норгов неосилят .
Уалодир, Ёнсын золотищко)
Не слабо.
Alexander Grom
Если в ЭТО не верить - зачем завтра вообще смотреть ЧМ?!
Наши обязательно ВСЕХ СДЕЛАЮТ!!!!
Надо прерывать их традиции, и как обидно что сегодня Булыгина упала, а зайцева молодец, после родов 3 место на чемпионате мира
Конечно!! ! Я за Чудова! ! всем сердцем....
женщины нет я так думаю а мужчины надо подумать если ток Чудов хорошо бегать будет и не намажет то тогда есть возможность а Дмитрий Ярошенко не выйдет по крайне мере месец
Azat Moldabek
конечно
Nikolay Lyubiy