Другие виды спорта
Что стало с мужской сборной по биатлону?Почему такой провал в Рупхольдинге?
пик форму первый прошёл, уже не могут так выступать, как на начальных этапах, устали ещё, психологическое состояние не очень, их же захвалили когда они выигрывали, а когда перестали- то и ситуация в противоположную сторону изменилась. но в "Неделе" спорта Губерниев сказал, что тренеры готовят сборную к Пхенчханю, там будет второй пик формы, а нам болельщикам остаётся только ждать и верить в наших ребят:)
В общем у них были проблемы с лыжами и со смазкой!!!!
Надо кардинально "поменять" состав.
ыыы
Нельзя ж всё и везде выиграть
Самой обидно, вроде бы старались, но.. . Я думаю устали
сказалась усталась, да и про ЧМ никто не забывает
Самой интересно)))
Нужно стиснуть зубы и доказать что Россия лучшая! А в Рупхольдинге они наверное забыли в какой стране родились
они потеряли форму, все устали, чюдов выжимается как лимон, не знаю что с Кругловым случилось, а с Ярошенко так вообще, но нас спосяют наши женьщины, без них был бы провал!! ! осталось надеяться что в Анхольц-Антерсельве всё будет хорошо, Чюдов востановится и тогда мы увидем кто лучше!!!!
потеря формы все таки больше готовились к старту к начало сезона... я думаю Коля и Макс к чемпу мира будут в порядке! и очень надеюсь что Дима наконец научится стрелять стойку! а только удачи могу пожелать всем остальным