Другие виды спорта

надо менять состав сборной по биатлону как считаете!!!

Олег Новиков
Надо Гербулова менять-стрельба у наших мужиков аховая! Прям бесит даже!!
Кирилл Волков
Лучший ответ
Состав надо не менять, а дополнять талантливой молодёжью (что наконец-то стало происходить в Хантах). Костяк-то у нас есть и далеко не плохой. Просто нельзя давать выступать спортсменам на всех гонках подряд. Даже астматик и то давал отдохнуть организму от лекарств.
Ведь, это ясно, и лидеры отдохнут и молодые поднатореют. Пример вон, прямо перед глазами... .
А мы всё ищем свои собственные пути
The Original Crew Cut
Никого менять не надо. Всем надо отдухнуть, все проанализировать и по-другому спланировать подготовку к ОИ. А нам, болельщикам, не надо требовать от спортсменов постоянных побед. Главный старт - Олимпиада. Вот к этому времени у них и должен быть пик формы. А не осенью.
Спортсменов не трожьте!! ! Надо в руководстве хорошенько покопаться и поменять кое-чего на кое-кого)))
Да, надо убирать всех мужыкофф новых: болдандин, восильеф, кто там ищё - устюгофф. И главное убрать ЧЕРЕЗОВА!!!
Менять не надо, надо побльше времени уделять стрельбе, даать отдохнут сборикам, и кнечно же давать возможность выступать молодым биотлонистам, ведь есть очень много талантливых ребят и дечонок
Не нужно менять состав-таблетки новые придумать надо
Вадим Король
Не надо ничего менять, просто с этим допингом нас как-то сбили с толку. Да и забрали самых талантливых спортсменов.
Aleks №1
вообще не бегают и стрелят по воробьям!!!! задолбали просирать какому старику бьёрндалену, который таблеток допинговых нажрался!!!! вся надежда на женщин, а особенно на зайцеву, только она тащит россию
Ramis Muhamedzhanov
не надо никого менять! Спортсменов не трогать!!!! Нужно давать возможность учавствовать в гонках молодым и давать отдых "старичкам"!!! А то уже загнали бедного Ваню и Макса!!!! И согласна с тем, что нужно навести порядок в руководстве!!!!
Oliver Rian
не надо!!!! в новом году мы восстановимся, подготовимся и будет все гуд)