Другие виды спорта

Кого из нашей сборной по биатлону вы вывели бы из состава, а кого включили бы?

Спас Янчев
В мужской исключила бы Круглова, вроде б больше никого нету, чтоб исключать. А включила бы-Шипулина и Васильева.
А в женской давно бы отправила на пенсию-Анисимову, Соколову и Неупокоеву, а включила бы Вилухину и остальную молодедь!
Руслан Некрасов
Лучший ответ
Михаил Барискевич Однако вы строги. Оля в этом году на КЕ лучшая,у Натальи тоже результаты не плохие. А молодёжь ещё зеленоватые мазилы.
Юрий Путинцев Подписываюсь,хотела ответить также-но больше нечего добавить
Азамат Валиуллин абсолютно полностью с тобой согласен, только вот думаю что еще из Соколовой и Неупокоевой еще можно что-то выжать, ходом они еще могут нормально бежать, а вот Анисимова ходит пешком, ее давно пора на забалансовые счета списывать!!!!
Ну, насколько я знаю, Круглов вроде и собирается заканчивать (по крайней мере этот год для него уже закончен) .
А так, кого могли, того убрали и без нас уже (враги), так что убирать больше никого не надо, т. к. мест теперь много: (((
в мужской бы Колю, у него все равно ангина, пусть лечится, ни и Маковеева бы за компанию все равно сезон не клеится! а включил бы Василева (Шипулин и так в сборной числится) , а в женской пора бы списать уже Анисимову и опробовать на этапах КМ Олю Вилухину (из нее однозначно получится звезда!!!! ) только бы ее не "затушили" как Катю Юрьеву (((
Andrey Dimitrenko
Вернула бы обязательно Круглова и Ярошенко, подключила к ним Шипулина и Васильева, в женскую сборную срочно надо Юрьеву и Ахатову, добавить Велухину и все пойдёт круче некуда, мы всех порвем точнее некуда)))!! ! А исключать никого не надо, надо уметь проигрывать, ребята, но не надо рубить с плеча, всё будет хорошо!!!
<<<<tcherezov<<<<>>>>Makoveev>>>>

<<<<medvedseva<<<<>>>>Кого угодно>>>>
---------------------------------
>>>> имя >>>> - приходит
<<<< имя <<<< - вылетает
Спас Янчев Ты чего? Зачем Черезова убирать? А Маковеев куда должен прийти, если он и так в команде?
Andrey Dimitrenko Ты чего обалдел Пылеву хочешь на боковую отправить??? она еще прибавит помини мое слово!!!!
Виталя Пышнограй Ну, это вроде моё мнение)))
Пусть все наши участвуют в гонках - я бы никого убирать не стала. Каждый спортсмен может прийти к своему звездному часу, когда от него этого в принципе, никто не ожидает. Как было с Зайкой на ЧМ.. .
А вот добавила бы Васильева. Перспективный биатлонист. И возвратила от словаков Настю Шипулину - такое золотце отдали за границу!! ! Уму непостижимо!!!!
Avazbek Nurmatov
Чемпиона Круглова конечно же, ну Ярошенко тоже понятно! Вилухину и Кузнецова и Петрова молодцы, Анисимову пора домой! а Катю вернуть, она у нас молодец! верим и любим!
Пора уже Антону Шипулину побегать на мире, также хорошо начал Виктор Васильев. В сборную обоих бы взяла.
Пора на покой Коле Круглову.
Роман Гасан
Круглова, Шипулин и Васильев классно выступают им пора уже и на чемпионате мира бегать.... из женской незнаю ну туда бы взяла Петрову, Кузнецова и остальная молодешь!!!! Ярошенко вернуть надо....
Ванька Иванов
вывела бы Круглова
Я бы никого не уирала, я считаю, что все достойны, просто не всегда все получается, да это и не возможно. Ну а добавить можно Шипулина. Ну и конечно же очень хочется увидеть наших спортсменов, которые попались на допинге.
Спас Янчев Лена, а ты часто биатлон смотришь?
Круглов как то все пытается... но х... во у него все получается...