Другие виды спорта
юбители биатлона. Как считаете, хоть один подиум у наших будет в родных стенах ?
Не думаю, что будет пьедестал - Чудов, Черезов и Зайцева УСТАЛИ! Ну, сколько можно тащить ВСЕХ, начиная с ЧМ? ! Буедм наслаждаться чистым биатлоном без лишнего адреналина, наслаждаться самим зрелищем. И верить в след. сезон. А если вдруг что-нибудь засветит, тогда и наш пьедестал будет особенно дорог. Этот кошмар надо списать в архив - кто не без греха, всякое бывает.
Надеюсь, что сегодня Ольга Зайцева взойдет на подиум. На остальных надежды мало.
Если только Слепцова выстрелит, не зря столько отдыхала, готовилась. А остальные к сожалению уже настолько устали, что я думаю и на ЧР что-то особенное не покажут и мы увидим феерию молодых.
Надежда всегда есть. Надеюсь, Круглов уже выздоровел, Чудов возьмется за ум наконец. Черезову не мешало быть проворнее, стреляет неплохо, но не бегает, а пешком ходит в последнее время.
А среди девушек - Слепцова потерялась совсем. Есть надежды на нее все-таки, да и Зайцева, Медведцева (а, может, и Булыгина? ) сотворят что-нибудь.
Будем надеяться, что родные просторы их как-то вдохновят. И, естественно, БОЛЕТЬ БУДЕМ !
Алексей Тарасевич
УУУУУУУУУУ!!!!Как все запущено. Ванька бегает хорошо, он стреляет плохо. Просто ребята устали.Но БОЛЕТЬ БУДЕМ!
Реально, только Зайка, думаю она соберется
Мужикам могут и отдать там все уже решено
не обижайтесь конечно но подиумов не будет. физическое состояние наилучшее у новенькой нашей, которая на протяжении всего этапа показывала высокую скорость, компинсируя промахи. зайка будет в 5,может быть бронзу зацепит. остальные-100 процентов что нет. такова реальность
☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)
А почему не обижайтесь ? На что обижаться - мне просто хотелось услышать мнение и я его услышал, за что Вам большое спасибо !
Сейчас подиумы в основном у Зайцева и Юдашкина... (
Это уже не важно. Ужасно то, что сезон заканчивается (((Полгода без биатлона - это кошмар...
очень надеюсь! только это и остаётся... у нас все лидеры устали, но может у них есть скрытые резервы... в конце концов у себя дома и должны показать отличный результат хоть в масс- старте раз уж в преследовании и спринте не получилось! хотя наверное одна из причин неудачного выступления наших - это как раз родные трибуны, от них все ждут побед и это давит, но с другой стороны не первый год выступают (я о лидерах конечн) и должны были привыкнуть понятно что функционалка не очень, но что со стрельбой (про Черезова я вообще молчу! мазилой стал!) , надо им собраться и тогда всё будет хорошо и подиумы непременно будут!
Наши позорники вообще то ли разучились то ли разленились побеждать...
Denis Cheban
Фиии!
Алексей Тарасевич
Сам ты позорник!!!!Вопрос был к ЛЮБИТЕЛЯМ БИАТЛОНА!
Сегодня Масс-Старт? Если да.
То Зайцева выиграет нам бронзу. Уверен!!!
☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)
Да, сегодня масс-старт у мужчин и у женщин !