Другие виды спорта
Биатлон.Скорее всего отстранят от чемпионата мира наших лидеров.Слепцова,Юрьева.
Мутко сказал, что когда фамилии назовут - у всех будет шок! Значит самые-самые! Почему мы всегда попадаемся? Уметь надо кушать!
Я это уже целый день читаю и вариантов -что, кого и как масса!!! !
Харе паниковать! !
и + ты еще Чудова забыл
Харе паниковать! !
и + ты еще Чудова забыл
Николай Пилюгин
А Лену Нойнер?
вот пля!!! обидно за девченок
Юрьеву я сразу отметаю.
Еще вчера узнала эту новость ((((
Больше всего добивает то, что ни проверить ни доказать обратное нет никакой возможности.
Они еще в Обергофе на Ванечкин гемоглобин глаз положили.
Эта антидопинговая полиция просто машина по устранению конкурентов! ((((((((
Кто это интересно вот фамилии назвал??
пусть лучше у Нойнер проверят
Слепцова отписалась на сайте что её фамилии в списке нет -правда быстро удалили но очень многие успели прочесть
невозможно, если сделают так, побьем их все разом.. . -_-
другие фамилии слышала. . но первую уже несколько раз..
Сказали, что после этого придётся пересматривать результаты гонок, а отсюда вывод: те, кто занимал призовые места. Точно не Круглов. Хотя если брать гонки эстафетные, и если кто-то из 4етвёрки пойман с допингом, то всю 4ку лишат призовых мест.. . увы...
Успокойтесь!)) )
Надеюсь всё это мм.. ну не окажется правдой)
Ну ещё есть Булыгина... Ахатова.. .
так что нарвём мы там медалей>
Ну ещё есть Булыгина... Ахатова.. .
так что нарвём мы там медалей>
Как обычно объявляют перед чемпионатом или олимпиадой. СКОТЫ. А наши -ЛУЧШИЕ
почему сразу их? вариантов много.
А вот Бьёрндалена всё не поймают никак!