Другие виды спорта
завтра чемпионат мира по биатлону кто будет смотреть
С удовольствием посмотрю, мне нравится биатлон.
Буду смотреть и мужскую и женскую гонки .
Пошел он в сраку...
уже более суток льет дождь и спринтерские гонки пока под вопросом.
Заявление одного из организаторов чемпионата мира от IBU Франца Бергера:
Погодные условия продолжаются ухудшаться, утром пошел еще более сильный дождь и температура поднялась до плюс 16. Ветер усилился настолько, что повредил несколько телевизионных камер, которые были заблаговременно установлены. У нас была встреча с местным организационным комитетом, решили работать всю ночь, будем выкладывать на трассу заготовленный снег. Сегодняшнюю тренировку отменили, что бы не подвергать риску спортсменов.
уже насмотрелись-спасибо этим троим.... сами обгадились и другим спортсменам насрали...
Если состоится, то буду. Там просто жара. Я за Бьорндалена, а его еще не выгнали.
Я буду смотреть!
куда надо смотреть?
на запад, север, юг, восток?
Я буду смотреть! Я не должен лишаться удовольствия наблюдать за своими любимыми смортсменами из-за всяких Пихлеров. Я верю, русские без боя никогда не сдадутся! Поверьте, хотя понимаю, что сейчас это очень сложно, всё будет хорошо! Вопреки всему ребята должны бороться в первую очередь за Россию. И я верю в них!
Обязательно буду смотреть! Никогда ещё с таким желанием я не ждала ЧМ. Немцы, шведы, французы, австрийцы.... так хочется чтобы наши ребята их порвали!!!!
Я смогу только в записи посмотреть ((
Буду смотреть!! ! Буду болеть за наших, им и так из-за этой канители тяжело. Селифонов говорит, что и пальцем показывают некоторые, и сегодня в 8 утра у Черезова и Чудова брали на допинг, и завтра у всех брать будут. Во попали!! ! На каждом углу гнобят.. . А если еще и болельщики отвернутся, то это уже совсем будет.. . Жалко и обидно, что наших ребят вот так вот. Странно, что молчали до ЧМ, пробы то узнали еще на первом этапе, хотя здесть то все и так понятно.
Я уже жду не дождусь когда будет старт гонки.
А на каком канале?
Я!! ! мне очень нравиться!
все кому небезразлиен биатлон.
я!! обажаю...
а я поеду на кубок мира в ханты-мансийск)))
катюху юрьеву жалко! слепцовой отдуваться придётся! будем смотреть!!!!
все кто его любит
не я