Другие виды спорта
Вы любите биатлон? Если да то за что.Поздравляю наших девушек с победой в эстафете!
Поздравляю наших девушек с победой в эстафете!
Как говорит Иришка Тюрина (девушка с Ответов) БИАТЛОН НЕ ЛЕЧИТСЯ!! ! Я могу только добавить Биатлон - это диагноз! Люблю и все!! ! Кто знает откуда берется любовь? Присоединяюсь к поздравлениям и добавляю еще поздравления с "серебром" наших мальчиков.
Присоединяюсь. Девчонки-молодцы!
за накал страстей и непредсказуемость
ведь после каждого этапа гонки нынегний аутсайдер может стать лидером и наоборот
а может и не стать:)) )
в каком спорте такое ещё возможно?
а может и не стать:)) )
в каком спорте такое ещё возможно?
Очень люблю биатлон. За что? За непредсказуемость, за азарт, за красоту. И конечно же за то, что наша команда преподносит нам такие прекрасные сюрпризы, как во вчерашней эстафете!
Люблю - не то слово, просто болею!!!! За что - здесь я не буду оригинальна: непредсказуемость. Поздравляю с золотом и серебром наших девчонок и мальчишек :)))))
Я тоже поздравляю.. . первое наше золото в сезоне. Биатлон люблю, смотрю ещё со школьных годов
Биатлон люблю за не предсказуемость и что (в отличии от лыжных гонок) в наприжении держит до самого финиша. Поздравляю наших замечательных девушек с золотом, ну а мужиков с серебром.
Очень люблю. Не знаю, за что. Просто интересно. Думаю, поздравить можно всех. Вторая эстафета только, а у нас золото и серебро. Дальше лучше будет.
Люблю не знаю за че. Но мне кажется, надо добавить пункт в правила, о том что можно на трассе стрелять друг в друга резиновыми пулями. БЫЛО БЫ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!
Вадим Бархутдинов
Ну Вы шутник. А если стрельнут в наших девушек?
и я присоеденяюсь к вашим поздравлениям!!!! а наши опять опростовалосились. что мужсуая сборная что женская. неужели наш батька не видит что всю тренерскую команду надо куда то сплавить
Георгий Арабашвили
Согласна! Ребята все у вас хорошие, просто как-то не получается. Возможно причина в тренерах.
А я и мужскую сборную поздравляю с серебром!