Другие виды спорта

Как Думайте Наши Девочки Востановяться к Завтрешней Эстафете а То я Их на Первое Место Поставил ???:-)))

Игорь Кияница
Восстановятка конечно...
Александр Беляков
Лучший ответ
Не знаю, как первое место, но в тройке должны быть.
Нет чтоб просто радоваться за девчёнок, а ты.... всё о деньгах, нехорошо, Андреич:)) )
А восстанавливаться-то ведь не только им одним, а всем придётся
Так что, все в равных условиях будут, акромя твоей Ленки, она-то сёдня после молока не особо напрягалась:)) )
Верь, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО (не у неё,а у наших девонек:)))
Ku Ku
Ganimat Akserikov Миха, Ленка пока ещё не в форме, здесь на втором этапе у неё первые старты. Но в том, что она себя проявит на Олимпиаде я не сомневаюсь. А от промахов никто не застрахован. Вон видел как Олофсон сегодня настреляла, а ведь никто не мешал с таким стартовым отрывом финишировать в тройке лидеров. Это называется переуспокоение, не за кем было гнаться. Злая шутка вчерашнего успеха.
Это ты поспешил, Андреевич. У нас в гонке вместо Медведцевой побежит Романова, да и интерьвью Слепцовой читал http://www.championat.ru/other/_biathlon/article-45111.html. Пофигизм бросает спортсменов из стороны в сторону. Здесь многое будет зависить от коллективного желания. Светик обычно стартует в командных гонках на первом этапе и довольно успешно обходит конкуренток за счёт скорости, но если ей будет пофиг и не пойдёт стрельба, то рвать она не будет, а такая аппатия автоматически перейдёт по этапу на следующих участниц и ждать высоких результатов уже не прийдётся. Я всё же надеюсь, что в тройке призёров будем, но усталость за счёт первых двух гонок может сказаться на эстафете и тогда медалей нам не видать. Я бы предпочтение в завтрешней эстафете тоже немкам бы отдал.
Виталий Лыга
О_о, мне кажется зря ты поставил, я на немок и шведок буду ставить, у меня предчувствие, что россиянки будут где - то в районе первой 10, но не первыми. Но, если будут первыми, значит ты у нас экстрасенс))
Sergey Kapustyan
Думаю, что все будет хорошо, и наши всех порвут и будут первыми, я тоже на наших в эстафете поставила. Основные конкуренты немки, но у них как-то не очень, а у шведок нет сильной четверки, так что наши ВПЕРЕД !!!