Другие виды спорта

Наш состав на завтрашнюю мужскую эстафету...

Иван Черезов, Евгений Устюгов, Николай Круглов, Максим Чудов. Макс снова на последнем этапе, доверяют значит) а получится на сей раз???
я очень уверен, что получится, спокойно можно за золото бороться!!!! ну и в призах если будут тоже хорошо!!!
Виктор Касаткин
Лучший ответ
Я бы сказала состав боевой... если Черезов не налажает, то остальные справятся!
Иван Кривенко Да нууу...Черезов справится!)
Александр С Ванька на эстафете всегда лучше выступает, чем сам за себя.
ну, я думаю, что в тот раз была досадная оплошность и Макс сделал выводы
Игорь Гусев
ой, даже думать страшно... так подвел в прошлый раз... ведь победа практически была уже наша... но, будем надеяться!
Игорь Хозяинов я думаю, что не подведет, так как выводы сделал, спринт тому подтверждение!!!
Макс сейчас не в лучшей форме, а в прошлый раз Васильев злорово пробежал. может стоило последний этап отдать Жене, а Виктора на 2 или поменять их с Кругловым местами.
COOL JABRIK
Я думаю третье место будет наше.
Череда гонок хорошая пошла, думаю эстафета будет ее частью!
Так, если не будет Бьорни, то все нормально, Чудов будет бежать со Свендсеном?
Aidos Aljapbarov
Иван Кривенко Так точно)
В призах будем без вопросов, но вот на счет Макса на последнем этапе ооочень боюсь! Всегда Коля бегал. Пусть бы они так и бегали, как привыкли. Сильно надеюст на "золото"! Ведь так кучненько идут!
Кошмар! А Васильева почему не поставили - он вчера в преследовании показал самую лучшую скорость.
Не понимаю я этих тренеров! Но им виднее, конечно...
Юрий Родин
Конечно, одним из них будет Чудов и Губерниев будет орать: "Макс, ракета, молодец !", а он промажет на последнем этапе
Кирилл Солдатов Тьфу (3 раза) на Вас. Уж, извините, но ТАК НАДО!
Рома Устинов Ничего не поняла, что значит ТАК НАДО? А Тьфу к чему, что я накаркаю ?
Ничего состав, только Макса надо было на 2 этап пока, чтобы поберечь его нервы...
А кому еще доверить?
Ilgar Nakhmetov
просто больше некого ставить
Лажают щас все без исключения и тот же Бьёрндален. Результат наших биатлонистов зависит по моему от того, что они пьют утром, чай или кофе или что едят, и ни от чего другого. Ну как ешё можно рационально объяснить то, что на первом этапе Круглов в ж.... а на втором в призах. Устюгов плавно вкатывается в сезон этот худо бедно пробежит, если и напортачит то не сильно. У Чудова пошла черная полоса и чего-то ждать от него в этом сезоне не стоит, но эстафету пробежать он сможет. От Круглова можно ждать чего угодно.... а вот Черезов, я думаю потянет нашу команду вниз. Так что у Макса, я думаю, получится, получится ли у всех остальных -это вопрос.
Темирлан Амренов Ужас..как с таким пессимизмом жить можно)))Все ок будет!
Кирилл Солдатов Хороший анализ ситуации... Только почаще употребляйе "я думаю", "по-моему" и т.д. Если Вы, конечно, не экстрасенс.
Aidos Aljapbarov Чудов, говорят, влюбился)))