Другие виды спорта

Ну что на завтрешнюю мужскую эстафету пожелаем и кого выставлять будем?

Vadim Vegis
Черезов должен бежать на первом этапе. Это без комментариев. Молодые ребята тут не справятся чисто психологически.
А вот второй этап, на мой взгляд, самый подходящий для того, чтобы опробовать силы Васильева.
Третий побежит Устюгов, а четвертый Чудов. Благо в эстафете будут запасные патроны для Максимки ))))
~*esimhan Erzhan*~
Лучший ответ
видимо, хоца надеяться, что мозг победит, Черезов, Устюгов, Васильев, Чудов
ну и в шестёрке б оказаться, теперь, после такой стрельбы и это счастье: (((
Черезов-Чудов-Круглов-Васильев, победы и попутного ветра!
Юрий Ермолов
Ардак Елтаев только не Круглов!!!!тогда уже можно и совсем не бежать
Sorin Gyz И в эстафетах Круглов бесподобен кстати!
А давайте норвежцев в прокат возьмем? Там на две команды хватит.
Салават Гареев
Думаю, не стоит все-таки разбивать команду-Круглов, Чудов, Черезов. Васильева, четвертым, скорее всего -возьмут. Молодых в дело пускать, конечно, неплохо, но сами же видите, как они волнуются. Пожелаю им на трассе и на рубежах хладнокровными быть и не обращать внимания на соперников-просто отключиться и идти первыми!
Денис Самойлов
Вопрос, конечно, интересный)) )
Васильев, Чудов, Черезов, Круглов-но о призах, судя по сегодняшним результатам, можно не думать, пока...
Сергей Орлов
с женщинами все понятно. Мы будем в тройке, я надеюсь на золото! Мы можем. А с мужчинами, ну я считаю, что тренеры Васильева поставить должны! а они как-то не уверены! что за фигня? Он же лучший сегодня!
Тимур Ахметов
Я бы поставила так Круглов, Устюгов, Васильев, Чудов. А пожелала бы удачной стрельбы.
Только что тренер сказал, что Черезов, Чудов, Устюгов точно, а когда Губерниев намекнул про Васильева, то замялся и сказал, что будут думать
Черезов
Круглов
Шипулин
Чудов
Яков Овсянкин