Другие виды спорта
Еще кое чо по поводу мужской эстафеты...внутрь лезте...
Т.к Коля Круглов любит с флагом финишировать,то его надо и на 4 этап ставить,а ребятки остальные должны привезти ему минуту,а лучше 2,отрыва!
Шутки-шутками, а только в такой роли его и привыкла видеть в эстафетах, глупо отрицать, что довольно часто так оно и происходило - полторы минуты привозили, он и шел в свою силу спокойно... зря его поставили третьим ((
Андрей Реймхе
А каким надо было ставить?на 4 этап?ыыы
Да ладно вам иронизировать. У человека горе, можно сказать.. . Так намазать. При том, что стреляет Николай хорошо. Все бывает. Вот Бергеру как сегодня не повезло.. . А Руслан на последнем этапе? Сами бы попробовали, а то на диване все горазды критиковать
Не обижайте Колю ...у него победы ещё впереди !!!
Вова Бабушкин
полность согласна!!!
Виктор Верискун
A я как согласна!!!!
Ренат Миргаязов
Умничка!!!
Денис Рябышенков
Всё правильно!! Молодец-сказал как настоящий Лорд!! Вчера хвалили- сегодня хаят!!
В принципе, до гонки я тоже подумала, что Чудова бы лучше на третий этап (исходя из результатов последней эстафеты) , а Круглова на привычный ему четвертый. Но в итоге они справились. Круглов за счет чисто отработанного первого рубежа оторвался хорошо, и поэтому даже со штрафным кругом после второй стрельбы сохранил за собой лидирующую третью позицию. И Макс справился. Второе место-это огромный успех!
Аленка! Завязывай! Опять начинаешь! Все могут накосарезить. В прошлый раз Макс, в этот раз Коля. Что их теперь казнить? Я их всяких люблю и уважаю!
Naruto Uzumaki
Ира,где вопрос твой к администрации?
Чудов тоже любит с флагов и другие ребята тоже.. каждый тоже может ошибиться!!
Все спортсмены выступают неровно, не только Коля!! Ни чего страшного не произощло! ! Если всегда брать золото-до ОИ и сил не хватит Вон немки что то подозрительно плохо выступают- аж сомнения берут! Всех усыпляют пусть наши лучше нга ОИ выложатся
Вот бы их тренера, психологи, масажисты хорошенечко полюбили глядишь и наши ребятки бежать и стрелять стали лучше....))
это не в тему, причем тут как он любит финишировать, надо побеждать везде, в любом этапе, так что.. .
все любят с флагом своей страны финишировать!
Думаю, что если бы на вчерашней гонке Николай был бы на четвертом этапе - мы остались бы без медалей. К сожалению
любой спортсмен любит финишировать с флагом, не только Круглов
А с флагом он хорош! Красавец!
Пускай лучше сейчас косят, чем на Олимпиаде. А может быть они просто бдительность соперников усыпляют?
Я думаю, ошибка Коли помогла Максу сконцентрироваться и избежатьпромахов.
Алексей Кирилов
Истину глаголешь! У нас Максимка из тех, кому необходим экстрим! Все они сделали хорошо!
Коляну надо минут 15 отрыва, чтоб наверняка! А то вдруг на подъеме вниз покатится, или как занесет на повороте и в кювет, или промажет все 16 патронов и 10 кругов штрафа, Коля нынче не тот
Андрей Жихорев
ой как смешно! А когда он чисто стреляет-Вы наверняка в тряпочку молчите, и давитесь от собственного сарказма, у которого нет повода вылезти наружа.
Евгений Баженов
Вы бы лучше Коляну очки купили, и вторую палку, а то че он с поломанной бегает
ээээээээээ за что там кто-то Колю обижает! ! Не надо!!!! 1с кем не бывает?
отлично выступили-не последние ж пришли (тьфу-тьфу)!
коля всё испортил, женёк с чудовым молодцы!!