Другие виды спорта

о биатлоне....Австрийцы серьёзно могут выиграть на ЧМ мужскую эстафету? сегодня на масс-старте они как мухи

Андрей Косяк
Конечно могут! И они это уже не раз доказали.
Но я все равно верю в наших!
Илья Захарцов
Лучший ответ
Так я давно уже говорю, что эта сборная сейчас самая опасная. У них сейчас классных биатлонистов на 2 сборные хватит. В любой момент для основы полноценная замена есть. Не просто так они в Австрии в эстафетах победили. Вполне заслуженно на первой строчке в командном зачёте стоят. Нам надо глаз держать востро, а то убегут.
Австрийский мужской биатлон вообще в этом году сильно прибавил. Боюсь, что не только в эстафете смогут выступитьс блеском
Murat Narinbaev
Да, австрийская сборная очень сильна. В эстафете-они гглавные фавориты.
Sayat Kasenov
Эти "мухи" сегодня обсели всю десятку, в 9-ти секундах вся эстафетная сборная, а Эдер на подхвате 13-м ))

2 Доминик Ландертингер 18 1+2+0+0 3 37:20.12 +0.2

4 Кристоф Зуманн 7 1+1+1+0 3 37:23.68 +3.7

8 Даниэль Мезотич 11 0+0+1+0 1 37:27.68 +7.7
9 Тобиас Эберхард 30 0+1+1+1 3 37:29.57 +9.6
13 Симон Эдер
Андрей Косяк Я тоже об этом, какие там норвежцы....
Тренер - умный у них, подвёл пик формы к чемпионату мира... я считаю, что австрийцы - главное открытие года в биатлоне!! ! а насчёт их победы загадывать не буду - всякое может случиться -))
Vladimir Zhukov
больше опасны норвежцы
да Росии прейдется поборотся если хотят выиграть, австрийцы сильны как в стрельбе так и ногами
а что там интересного в масс-старте сегодня было, а то не упела посмотреть (((как наши мужчины выступили?
Андрей Косяк Черезов - 3 место, Чудов - 6 место с 3 промохами, зато ногами не плохо....
Они конечно сильны но выиграть они не способны пока как миниум могут расчитывать на 2 место.
Саша Черезов
Они могут выграть, и я скорее на них поставлю чем на наших, они сейчас реально сильнее!
они могут претендовать на победу!!!! все в первой десятке!!!! а у нас что???? двое в первой десятке.... двое в последней!!!! вообще....