Наши всё выиграют! Юрьева со Слепцовой и Чудов с Ярошенко!
И харе про Нойнер говорить, она ничего не выиграет! !
И норвежцы Лешкины тоже будут в отстое!!!
Другие виды спорта
какие прогнозы на 2 сегодняшних масс-старта в биатлоне?
У женщин победит Екатерина Юрьева, у мужчин-Томаш Сикора.
Тора Бергер.
Бьерндален.
Вот такой сегодня норвежский пьедистал.
Бьерндален.
Вот такой сегодня норвежский пьедистал.
у Женщин победит Юрьева или Слепцова, а у мужчин Чудов.. . патриотизм? нет, реальный расклад сил на сегодня в мировом биатлоне.. . Русские идут!!!!
Женщины
1.Юрьева (на волне успеха в спринте должна выигрывать масс-старт)
2. Вильхельм (кто-то из немок точно будет на поиуме и, мне кажется, это будет Вильхельм)
3.Бергер ( она всегда стабильна, получит свое заслуженное 3-е место)
4. Слепцова ( очень не хочется верить, но она может подсесть психологически после падения)
5. Ахатова (может даже выше, т. к. отстреляет, скорее всего, хорошо. )
6. Юнссон (приятная неожиданность этого сезона, скорее всего. составит конкуренцию всем)
10-12 Медведцева (гонку не провалит, но нас не удивит)
18-20 Зайцева (Есть опасения по стрельбе)
Мужчины
1.Свендсен ( ИМХО, он не сильно выложился в спринте, чтобы произвести фурор в масс-старте)
2.Чудов (проедет на своем высоком уровне, не хватит до Свендсена чуть-чуть)
3. Бьорндален (как всегда, будет быстр ногами, но может подвести стрельба)
4. Сикора (не перестанет удивлять, отстреляет отличчно. но чтобы бороться за медали не хватит быстроты хода)
5.Реш (достигнет высоеого результата только за счет стрельбы)
6. Грайс (все-таки пока Миша не вечетляет)
9. Ярошенко (как всегда, подведет стрельба стоя)
13-15 Круглов (ну уж ооочень не потряс ходом в спринте)
20-23 Маковеев (свои очки наберет, гонку не провалит)
Мужчины
Женщины
1.Юрьева
2.Слепцова
3.Хенкель
Мужчины
1. Ярошенко
2.Свендсен
3.Круглов ( он был бы на первом если бы не его улитонизм)
1.Юрьева
2.Слепцова
3.Хенкель
Мужчины
1. Ярошенко
2.Свендсен
ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС!!! возможные любые комбинации .
1) Юрьева 1)Слепцова 1) нойнер
2) Нойнер 2)Хенкель 2) Слепцова
3) Слепцова 3) Йонсон 3) Вильхельм
1) Юрьева 1)Слепцова 1) нойнер
2) Нойнер 2)Хенкель 2) Слепцова
3) Слепцова 3) Йонсон 3) Вильхельм
женщины 1, мужчиныс3