Другие виды спорта
Биатлон!ваш прогноз на сегодняшнею гонку?Наверно Круглов будет первым?
К моему глубочайшему сожалению, Николая Николаевича сегодня и завтра на трассах не будет! Видимо ушло от нас 1ое место безвозвратно!
Незнаю кто выиграет гонку ...но лучший из Российских биатлонистов будет Чудов . Нам сегодня придётся повоевать с немцами.... Так-что Дима будем болеть за Россию .
Круглов уже уехал с Рупольдинга и тренируется по индивидуальной программе!! ! Так что будет кто-то другой. Норвежец или австриец..
если только будет действовать вот так:
круглов чейто тяжеловат ногами! наверное Чудов главная надежда лищь бы отстрелялся хорошо!
Круглов хорош, но пока он не в форфе, подождём ЧМ и посмотрим как он во всей красе всех выйграет) )
Да Круглова после эстафеты гнать надо из команды
Думаю Чудов и Черезов - главная надежда на медали,
Маковеев - в идеале в 10.
Свенсон тоже в медали забежит, лучше б конечно что бы не выше, чем бронза :))
Может Ярошенко реабилитируется? Думаю ему так вставили, что в 10 прийти должен
Маковеев - в идеале в 10.
Круглов? Да он вообще последнее время слабоват, и участвовать в гонках до следующего этапа не будет, я думаю это к лучшему, вся надежда на Макса.
Чудов возможный призер
Ярошенко, потенциально может зацепиться за десятку
Остальным Россиянам попадание в очки будет хорошим результатом
да я тож думаю что Чудов лучший))
Яочень люблю Колю, ну у него как и у остальных . Повтрорю, как иу многих спад. Винить не стоит-он еще победит! ! мы в него верим!!!