Другие виды спорта
Биатлон. Ваше отношение к вечерним гонкам? Плюсы и минусы?
Я не очень люблю вечерние гонки. Прекрасно понимаю Булку, которая не может стрелять при искусственном освещении. Я, например, не перевариваю за рулем ночью ездить. Ну и зрителям на стадионе не очень, а перед телевизором, так все равно. Я не работаю, так мне по-барабану, когда гонка.
С одной стороны для болельщиков это хорошо, что вечером после работы смогу посмотреть, а минус это для биатлонистов-плохое освещение!
Я их не люблю. Понимаю, что это для зрителей, чтобы все смогли посмотреть. Это единственный плюс. Да и то для среднеевропейских зрителей.
Все остальное-минуса. Искусственное освещение, вечерний холод.
Плюс один и большой - мы все можем смотреть в прямом эфире
а минусы.... мы ж не спортсмены, откуда знаем как им.... хотя говорят, что конечно при свете дня меткость гораздо лучше. но тут ведь не только нашим плохо, но и всем тоже... .
так что, двояко....
Я их недолюбливаю.
Организаторы конечно же преследуют цели собрать побольше денег, но думаю спортсменам лучше выступать в при естественном освещении. Это ведь не просто на лыжах пробежаться. Но и целиться нужно, а у спортсменов, как и у всех тоже бывают проблемы со зрением.
Менять коментатора нужно, тогда будет интереснее смотреть . Мужчины пока выступают неплохо. Особенно ЧУДОВ И ШИПУЛИН соответственно четвертое и двадцать второе место. Остальные пристреливаются. К Олимпиаде ведут подготовку нормально.
Вроде б все не плохо. Но холодно было (-10,все таки редкость для биатлона) и ночные гонки, плохо трасса освещалась. А так гонка понравилась, Ханеволду в "борщ" дали))))))
Для телезрителей - это несомненный плюс, а для всех остальных думаю минус (организаторы, спортсмены).
Плюс, в том, что вечер пролетает за болением и время достаточно удобное, минусы думаю спортсменам тяжелей настраиваться, так как уже отдыхать организм готовится.
мне без разницы когда главное биатлон .я фанат .спортсменам наверное хуже чем днём, моё мнение. удачи ребятки .
для меня это удобное время, так как весь день работаю.. . а для спортсменов незнаю как, у всех по разному думаю, кому нормально, кто -то не очень.
Вечерние гонки на этом этапе позволяют смотреть их в прямом эфире в будний день в удобное вечернее время!!!
Плюс в зрелищности (что оригинально, то интересно)
Минус для спортменов, сложнее попадать в мишень
Все нормально.. первая гонка всегда сложна... ну ничего, мы еще надерем им задницу, особенно в эстафетаххх...