Другие виды спорта

Биатлон.Ваши впечатления от гонок преследования?

Sultan Sabirov
Ну от мужской гонки впечатления не очень (((, Черезов слажал, но я на него особо и не надеялась, я думала, что Чудов-то должен в призерах оказаться, но он тоже слажал (((( Круглов правда молодец, единственный, из наших мужиков кто хоть чуть-чуть порадовал... ) Про Ярошенко я вообще молчу, он даже не попал в пасьют (((
А вот девчонки наши действительно порадовали, хотя я ожидала что Слепцова будет первая, а Юрьева вторая... но конечный результат меня все равно порадовал!! ! Скорость Слепцовой просто впечатляет, Ахатова молодец потихоньку начинает вкатываться в сезон, Юрьева только немного разочаровала, но это ничего, нельзя же каждую гонку проводить на одинаковом высоком уровне)) )
В общем мужики меня разочаровали, даже не представляю, что они там завтра в эстафете накатают ((( А вот на женскую эстафету я возлагаю большие надежды, думаю будет интересная гонка)
Женя ####
Лучший ответ
Хреновые впечатления, особенно от мужиков, Черезов вообще дуба дал на 1ой стрельбе! Ну и я на мужиков особо не надеялась! Ну девчонки тож ничего, но жалко как всегда Слепцову и её стрельбу, Юрьеву тоже с промахами!
Девчонки молодцы, а мужики что-то никак не раскатаются. С чудовым ваще что-то не то.. . Коля - молодец - на него вся надежда.
Тимур Смирнов
УУУУУФ, а вообще девчата МОЛОДЧИНКИ.
Манас Напасов
Юрьева - молодец, ребята подкачали. Но я думаю, что все еще изменится - это ведь еще начальные этапы Кубка Мира. Поэтому зря расстраиваться не надо. У нас же все к концу собираются! Пока в форму войдут. Надеемся на лучшее!