Другие виды спорта
Биатлон!Первый этап,первая гонка.Наверняка,ВСЕ тренеры,ВСЕХ спортсменок,ВСЕХ стран посоветуют не рвать жилы и не
...стремиться быть первой,а вкатываться постепенно.Получится,что победительница забьёт на тренера?:))) И,серьёздно,как думаете,какова будет тактика ведущих спортсменок именно на первой гонке?Может кто-то ставить цель победить во чтобы-то не стало(ну,кроме китайцев:)))?
Я думаю выигрывать они будут (ведущие спортсмены) , просто потом некоторые гонки пропустят, все конечно зависит от тренеров, от их тактики.
Valentina.miheeva.60
а не лучше ли не пропускать,а просто плавно въезжать?
Миха, Биатлон всегда непредсказуем. Нельзя забывать, что этот год Олимпийский. А следовательно пик спортивной формы основных спортсменов грамотные тренеры будут готовить именно к старту на Олимпиаду. А на первых этапах рвать как раз будет молодёжь. Им необходимо доказывать своё место под солнцем. Опыт списывать никогда нельзя, его как говориться " не пропьёшь". Но всёж я завтра жду сюрприза, ждать осталось недолго.
Valentina.miheeva.60
Вов,а сюрприз от кого ждёшь?
А про ОИ я и имею в виду,что в этом сезоне надо всем быть оч осторожными,но про молодёжь ты прав
Миха, ну как можно забить на индивидуалку? Их всего за сезон четыре (с Олимпиадой)
Только те, кто о Глобусе не мечтают, могут так поступать.
Но кто из них не мечтает о Глобусе? Хотя бы малом? Думаю таких нет )))
Valentina.miheeva.60
Но вообще-то ты права,я как-то это не учёл....
Ну с Владимиром согласна полностью! А еще у всех все индивидуально. Светке точно рвать нельзя. Ее на весь сезон не хватает. Но Зайцева, если судить по прошлому году, то только начинает обороты набирать к середине. Все они сами о себе уже все знают . Рвать надо молодым! Там есть что доказывать.
Кто в лучшей форме, тот и выиграет, если при этом еще фортуна не отвернется. Так что пусть фортуна будет на стороне России, а то что мы лучшие и так ясно!