Другие виды спорта
Завтра. Биатлон. Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Кто в тройке призеров?
Все Русские первая Слепцова. Вторая Зайцева а третею надо ещё погодать
Marat M.9.9
Я тоже хотела написать про русский пьедестал, но передумала))) К Зайке и Слепцовой предлагаю Ольгу Медведцеву
Согласен с Владимиром, первыми будут более точные
и вообще, первая гонка, это как присмотр и пригляд, хотя индивидуалка, редкая гонка, тут присматриваться мало. если хошь глобус, даже малый
в общем, поживём-увидим (завтра:)))
Больших скоростей в стартовых гонках не бывает, а в тройке призёров будет тот, кто хладнокровнее и точнее отстреляется на огневых рубежах. А то, что с этой гонки мы медаль возьмём, так это 100%. А качество будет зависить от меткого глаза.
я думаю Медведцева из наших будет в тройке, выиграет скорее всего Йонссон, ну так и быть можно и немку пустить на третье место, только не Лошадь, и хорошо, что на первом этапе не будет МагДАлено, я их не переношу!!!! забыл: еще Оксана Хвостенко может составить конкуренцию, удачи нашим, белорусам и украинцам!!!!
Илья Болдарь
А Лошадь - это кто??? :)
Назло всем нашим врагам там должны быть наши- Слепцова, Зайцева и Медведцева. Из мужчин - вся надежда на Максимушку Чудова
Или Светка Слепцова....
Из женщин - Света Слепцова- будет в тройке из мужчин Чудов!
Домрачева, Йонссон, Хенкель.
Зайцева, Слепцова и Хенкель!
Из наших думаю Зайцева должна быть
как показывает практика последних лет в первых гонках в призы попадают довольно средние биатлонисты. а вот начиная со второго этапа вступают в дело фавориты