Другие виды спорта
А что нам ждать от индивидуальных гонок???(про биатлон опять же)
Может там вообще разрешат,естейственно избранным,ехать как они захотят и стрелять из любого положения,которое они выберут!!!З.Ы.бьёрндален-лох и зазнайка!!
Да можно некоторым впринципе вообще не ехать, а сразу на пьедестал встать.. чего уж тут?!
Владимир Чибисов
Действительно чего стесняться!!!
Не знаю, кто как будет ехать, но предполагаю, что у мужчин победит швел Ферри, а у женщин Кати Вилхельм.
В индивидуалки мы будем первыми!
Думаю, Чудов сегодня понервничал, так что вряд ли будет на пьедестале. У него, как уже замечено, если что не ладится, он потом чуть-чуть сдаёт ногами. Любимчик наш - Колян - вообще зачем его туда тащили?? ? С Ваней что-то непонятное происходит, вроде бы, форму опять набрал, и на тебе - никак. С женщинами ещё сложнее. Может, Медведцева соберётся.
Надеемся, очень, и переживаем и желаем неземной удачи и уверенности в своих силах Слепцовой, Чудову, Черезову, пускай Круглов оклемается, ведь он же молодец, он может победить!!!! Россия вперед!!!!
Ох бльной вопрос-Макс будет отдуваться а девочки стреляют неочень... Эх; Катя ;Катя-это же её фирменная гонка
А я уже не удивлюсь, если в обеих гонках (мужской и женской) победу присудят Бьёрндалену, так сказать "за заслуги"!!!
обещали минус 15 градусов. Думаю как-бы кто на спусках не попал серьёзно. Американка на тренировке лицо разбила. Может с Нойнер повезёт на спуске??? ?
Булыгина может поборется и Устюгов. В любом случае, скандалы ещё будут. БД, разумеется, трассу сократит и выиграет гонку.
Булыгина может поборется и Устюгов. В любом случае, скандалы ещё будут. БД, разумеется, трассу сократит и выиграет гонку.
Да уж.. . скандалы еще будут! ! Это точно.. . нохочется верить, что наши все-таки соберутся.... и всем этим хлюпикам-астматикам покажут, как нормальные спортсмены едут и стреляют.. . без сокращения дистанции
Похожие вопросы
- Кто завтра выиграет золотую медаль по биатлону в индивидуальной гонке среди женщин?
- Завтра. Биатлон. Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Кто в тройке призеров?
- Чем отличается в биатлоне индивидуальная гонка от спринта?
- Помогите пожалуйста. Хочу узнать как расперделяются очки в гонке по биатлону. Пожалуйста.
- напишите расписание гонок по биатлону (или дайте ссылку)
- Рождественская гонка по биатлону
- Когда следующа гонка по биатлону сегодня или завтра?
- когда будет рождественская гонка по биатлону
- Кто будет в тройке лидеров в женской гонке по биатлону сегодня?
- Как накануне прошла женская гонка прнследования?(биатлон)