Другие виды спорта
А у кого из наших завтра в гонке преследования будет суперская скорость?Я думаю,что у Ярошенко!!!!
Спокойствие Аленушка, только спокойствие, пустяки.. дело-то житейское
Марат Абу- Халид Гайфуллин
Я спокойна,даже и не расстроилась сегодня!А ты вообще биатлон не смотрел!
Конечно у Димочки, надо только одно место скипидарчиком намазать)))
у чудова канеш
Ну если ему тренерский штаб пригрозит исключением из основного состава.... и скорость покажет, и стрельба наладится. . В этом сезоне уже такое наблюдалось..
Он наверно завтра не побежит, уедет на подготовку к чемпионату. Думаю до чемпионата он выступать не будет. А лучшую скорость покажет либо Черезов, либо Чудов. Скорей всего ЧУДОВ.
Ну вот, то за Чудова, а теперь про Ярика вспомнила... да никто уже из наших не покажет нормальной скорости, скоро ЧМ, сейчас всё для него сделано и всё направленно
Ярошенко надо гнать со сборной с такой скоростью ему там не место.
Ну у Димочки скорость вряд ли будет, после рождения сына видимо расслабился сильно. Главное, чтоб к ЧЕМПИОНАТУ МИРА восстановился.
А суперская скорость надеюсь будет у Максимки, на пьедестал должен забежать. Не можем же мы все гонки на этом этапе проиграть.
Думаю скорости не будет-воообще (((
ну наверно вся надежда как всегда будет на Чудова или Черезова, а може и ваще Ярошенко, он уже как то начал поднажимать
ДА он уже старик!! ! его гнать надо со сборной!!! =)))) У Чудова будет самая высокая скорость!!!! =)) Ярошенко давно в прошлом!! =)))
да ни у кого из наших не будет.... ну могут молодые выстрелить.... ветераны уже на чемпионат настроены.... здесь уже как на тренировке показывают себя....
Никто не покажет ...)))