Другие виды спорта
А в Хантах мы щас лажаем или чо?Просто боюсь гонку преследования смотреть!
И давай те карточками биатлонистов обмениваца!!Бесплатно отдам ленонойнер!!
У меня дома болельщик живет, который был бы очень рад такому подарку.... в среду ей стукнет 7 лет от роду... так она очень даже любит Нойнер, жалеет, когда та мажет конкретно на своей "любимой" стойке... Я угрожаю сослать ее в Германию на веки вечные, а она мне в ответ: "Что ни говори, но Нойнер очень красивая". Что поделать - девочка очень любила Катю Юрьеву, болела за нее каждую гонку, восхищалась ею... Допинг-скандал стал для нее настоящим потрясением... Не видя с прежней регулярностью на экране одной красавицы, она непатриотично нашла себе другую... Что поделать - она пока биатлонисток красотой измеряет, точнее, своими представлениями о красоте.... Так и смотрим мы с ней все гонки, и ругаемся по ходу; )
А в Хантах... что в Хантах? Устали наши уже, устали... хотя... надежда умирает последней!
Евгений .
Воспитвай ребенка! Там сечас Виухина появилась, на Катьку похожа. Может она ей приглянется????
Виктор Кулагин
Мне с детства немки нрвились - они всегда ухожеными были, любо дорого посмотреть. Я вообще считаю, что женщина должна оставаться женщиной, следить за собой, Это мужчин шрамы украшают, а нас - косметика... Иначе женский биатлон превращается просто в плохой (медленнее мужского) биатлон.
Мне кажется, что спринтерскую гонку наши девчонки провели очень достойно. Увы, опять, разочаровала Слепцова.
Надежда умирает последней
Так что, А ВДРУГ?
Принцесса, в Хантах я полагаю наши проводят подготовку к Олимпиаде. В Кубке ловить то уже нечего. А вот почему карточки биатлонистов у настоящих болельщиков неготовы, непойму. Давай мне Лену - я не против. А тебе высылаю твою любимую Светлану. ( Макса не отдам, сам коллекционирую) .

Да хотя бы просто посмотреть - и то хорошо, увидеть любимых спортсменов на трассе, не всегда же быть первыми, очень даже замечательно оказываться и в десятке - там тоже какая-никакая, а борьба за позиции)) ) И все равно - Россия пока веса не теряет, просто берет тайм-аут!
Виктор Кулагин
Нам всегда, чтобы победить, надо до Мосвы дойти (1812, 1941), до предела, но потом...
Я вчера сказала, что если не будет медали, то биатлон до нового сезона смотреть не буду! Но боюсь не выдержу! Мое слово! Хочу даю, хочу назад забираю. О чем тогда спорить будем? Или НЕ спорить.
Лоскутов Никита
Ленонойнер уже забила! Теперь еще Реша у Asti выпрошу и никакое отравление не страшно.
Виктор Кулагин
Как ни горько, эту чашу придется испить....А мне каково: большинство гонок сезона смотрела в повторах - работала, Хантами "наслаждюсь" дома вдвоем с радикулитом... НО... и в горе, и в радости... БОЛЕЕМ!
Они так хотели победить, показать себя дома достойно, что просто перегорели все. А над вилухиной ничего недовлело - она бы и предпоследняя прибежала, ей бы сказали "Пойдет! ", вот она спокойно отстрелялась и прибежала шестой. А завтра, когда на нее уже возлагают какие-то надежды, боюсь, и у нее нервишки могут не выдержать.
А свету мне вообще жалко - она откровенно не может справиться с собой и просто психует на стрельбище. Как с таким настроем можно победить? не понимаю.. . Она снова начнет выигрывать, когда расслабится и нервы ее отпустят. Но это будет уже в следующем сезоне...
Виктор Кулагин
В чудеса давно не верю. Есть РАБОТА спортсенов и тренеров. Кто виноват? Считаю - тренеры. А о Слепцовой... Для профессионала валить 3(!) этапа подряд? Жалко мне тех, кто травмы получает. А Слепцова не смогла выдержать славы. Дай Бог ей сил подняться! За битого...
люди не роботы. вот сами попробуйте на лыжах так, сначала гнать во весь опр, а тут еще и стрелять пришла пора. ((((((((((((((((поверьте, им не очень то просто приходится. особенно сейчас. наши девчонки порадовали сегодня))))))))) я счастлива что хоть какой то резерв есть))))))) зайка снова проявила себя как борца за высшие места. мы им покажем на главном старте четырехлетия-олимпиаде. там они пожалеют что так издевались над нашими. а спортсмены ведь порвут всех и вся))))))))) я уверена. а сейчас что напрягаться? конец сезона. не будем к ним строги))))))))))) они же наши самые любимые)))))))
Виктор Кулагин
Какой со спортсменов спрос? Спрос с тренеров! Если бы объявили, что готовимся к олимпиаде (с января) и результатов до Ванкувера не ждите, то было бы понятно. А то заверяли, что главная задача после ЧМ - Ханты, а здесь... -кранты. А, что касается нагрузок, они - профессоналы и это их работа. а работа легкой и не бывает...
Это мы просто чень гостеприимные-всё для дорогих гостей!
Виктор Кулагин
Только юмор нам и остается. Гостеприимством мы всегда славились. Только лучше бы гостям шубы подарить, чем медали...