Другие виды спорта

Что вообще с нашими в Хантах?Что не гонка,то медали-правда деревянные!

Да, провалили (( Надо отпустить ситуацию. Этот ужасный сезон позади почти. Нужно весь год упорно тренироваться, давать шансы молодым (если это уже не поздно перед олимпиадой).
Дмитрий Заиграев
Лучший ответ
Ища объяснения и не желая всё валить на спортсменов, я думаю что причина провального выступления кроется в том, что наши лидеры (за исключением Светы), весь сезон отбегали без перерыва, гробя себя и не давая поднатаскаться молодым. Естественно это не их вина, а тренерского штаба и нерасторопной администрации СБР, которые то не успевали, то"не думали" подавать документы на дополнительных участников. Ребята-то старались как могли, но они ж не железные дровосеки... .
А что касаемо Светика, то бывают просто не оч удачные сезоны, она молодая, ещё видимо не совсем понимает как готовиться к сезону и как равномерно распределять нагрузки на весь сезон. Оч надеюсь, что все уроки ей будут учтены, нервы преведены в состояние железа и в год ОИ мы увидим новую и неоднократную олимпийскую чемпионку!!!
З Н А Ч И Т Н Е М О Г ЛИ !!!Они прекрасно понимали, где, перед кем и как выступают. Не всегда наши желания сбываются, Особено, если ОЧЕНЬ хочешь.. . Я их сегодня не ругаю. Конец сезона не из приятных, но этого реально мы и ждали (надеялись, что победим, но готовы были) по результатам предыдущих туров. А сезон нельзя признать неудачным: вернулись успешно мамаши, обгоняли Бьерна, Сколько радости принесли они нам в начале сезона!! ! Спасибо нашим спортсменам! И дай Бог им здоровья, и мудрости им и их тренерам!
Андрей Куйкин
Первые места занимают те, кто хорошо стреляет (ну за исключением может Нойнерши и Ули, которые носятся как ошпаренные) , поэтому нужно срочно менять тренера по стрельбе и работать, работать на стрельбищах.
А в остальном - выше головы не прыгнешь...
Uzbek Uzbek
да даж деревянных нет. наши продинамились конечно на родине по полной (((((((позор какой то. почему в России занимают места шведы, немцы, норвежцы, а наших тока на финише показывают, когда уже все почти инишировали? товарищи спортсмены, жаль что вы меня не слышите. это первый в истории случай когда мы на родном этапе остались без медалей!!!! все бывает в первый раз. щглавное, чтоб не вошло в традицию. ну в самом деле. так трудно было поднапрячься и порадовать болельщиков, которые так за вас переживали весь сезон, следили за вашими выступлениями, надеялись, что на родной земле вы всем утрете нос. и почему же вы так с нами? почему немцы теже самые смогли или норвежцы, а вы нет? понимаем, устали, но все в одинкавых условиях. (((((((неприятно прям на душе. посмотрим что будет в олимпийском сезоне и будет ли. хотя конечно поборятся
Надо срочно подтягивать стрельбу
Серега Ёжик