Другие виды спорта
Что вообще с нашими в Хантах?Что не гонка,то медали-правда деревянные!
Да, провалили (( Надо отпустить ситуацию. Этот ужасный сезон позади почти. Нужно весь год упорно тренироваться, давать шансы молодым (если это уже не поздно перед олимпиадой).
Ища объяснения и не желая всё валить на спортсменов, я думаю что причина провального выступления кроется в том, что наши лидеры (за исключением Светы), весь сезон отбегали без перерыва, гробя себя и не давая поднатаскаться молодым. Естественно это не их вина, а тренерского штаба и нерасторопной администрации СБР, которые то не успевали, то"не думали" подавать документы на дополнительных участников. Ребята-то старались как могли, но они ж не железные дровосеки... .
А что касаемо Светика, то бывают просто не оч удачные сезоны, она молодая, ещё видимо не совсем понимает как готовиться к сезону и как равномерно распределять нагрузки на весь сезон. Оч надеюсь, что все уроки ей будут учтены, нервы преведены в состояние железа и в год ОИ мы увидим новую и неоднократную олимпийскую чемпионку!!!
З Н А Ч И Т Н Е М О Г ЛИ !!!Они прекрасно понимали, где, перед кем и как выступают. Не всегда наши желания сбываются, Особено, если ОЧЕНЬ хочешь.. . Я их сегодня не ругаю. Конец сезона не из приятных, но этого реально мы и ждали (надеялись, что победим, но готовы были) по результатам предыдущих туров. А сезон нельзя признать неудачным: вернулись успешно мамаши, обгоняли Бьерна, Сколько радости принесли они нам в начале сезона!! ! Спасибо нашим спортсменам! И дай Бог им здоровья, и мудрости им и их тренерам!
Первые места занимают те, кто хорошо стреляет (ну за исключением может Нойнерши и Ули, которые носятся как ошпаренные) , поэтому нужно срочно менять тренера по стрельбе и работать, работать на стрельбищах.
А в остальном - выше головы не прыгнешь...
да даж деревянных нет. наши продинамились конечно на родине по полной (((((((позор какой то. почему в России занимают места шведы, немцы, норвежцы, а наших тока на финише показывают, когда уже все почти инишировали? товарищи спортсмены, жаль что вы меня не слышите. это первый в истории случай когда мы на родном этапе остались без медалей!!!! все бывает в первый раз. щглавное, чтоб не вошло в традицию. ну в самом деле. так трудно было поднапрячься и порадовать болельщиков, которые так за вас переживали весь сезон, следили за вашими выступлениями, надеялись, что на родной земле вы всем утрете нос. и почему же вы так с нами? почему немцы теже самые смогли или норвежцы, а вы нет? понимаем, устали, но все в одинкавых условиях. (((((((неприятно прям на душе. посмотрим что будет в олимпийском сезоне и будет ли. хотя конечно поборятся
Надо срочно подтягивать стрельбу