Другие виды спорта
Как вы думаете-есть ли у нашей биатлонной сборной шансы на большое количество медалей в Ванкувере, на Олимпиаде-2010.
Конечно есть! Сейчас и у мужчин, и у женщин очень сильные составы. У женщин уже сформировалась "золотая четверка" и им конечно попроще будет. А у мужчин заново надо все формировать и когда это все сформируется можно будет говорит о шансах мужской сборной.
Сейчас рано ещё говорить об этом. Впереди ещё оч много времени, и надо смотреть какие результаты будут показывать наши в начале следующего сезона, кто будет в команде, как (с какими результатами) будут подходить к самим ОИкакие выводы в подготовке сделают из нынешнего сезона, да много чего... .
Сейчас, в конце сезона, когда все устали, прогнозировать не имеет смысла.
Комплекты наград не безразмерные, но шансы есть всегда. Все зависит от того, кто будет выступать и рискнут ли тренеры сделать ставку на молодняк.
Очень часто на ОИ и ЧМ выстреливают не звезды, а именно молодые спортсмены, над которыми не висит бремя славы и долга перед Родиной.
Ну а в эстафетах конечно же прежде всего срабатывает опыт
Если в сумме всех видов спорта, то я не думаю, что будет много медалей. В биатлоне. бобслеи, возможно в лыжах, хоккеи, в фигурном катании, в санном спорте-если Демченко будет в форме вот пожалуй и всё.Хотелось чтоб были приятные неожиданности.
ДА ЧТО ЗА ВОПРОС???? РОССИЯ-ЧЕМПИОНКА!!!! и это признанный факт!!!! давайте рассуждать))))))) начнем с приятного. ЗАЙКА. недавно завоевала все награды прошедшего кубка мира. ч чемпионата мира увезла награды почти со всех гонок. и до ЧМ собирала награды одна за другой. психика устойчивая в силу опыта выступления на подобных соревнованиях)))) дальше поехали. СВЕТЛАНА СЛЕПЦОВА))))) не будем растраивать из за того что она сейчас не ведет борьбы за БХГ. для нее это будет первая олимпиада-опыта нет. она участвовала на 2 ЧМ. личных медалей не имеет. НО она боец. в восьмерке точно будет. надежда у нее на спринт и эстафету (по статистике выступлений в гонках с борьбой-масс старт и персьюнт светлана хорошо проводит но не в медалях). ПЫЛЕВА. ну тут может выстрелить в индивидуалке и эстафете. скорости средние показывает. но может поднапрячься и добыть для страны металл (скорее всего серебро). БУЛЫГИНА АННА. тож что и Светлана тока чуть менее опятная и скоростная. а так шансы в персьюнте и масс старте (на эстафету не ставлю) .
МУЖЧИНЫ.
ЧУДОВ. РУССКАЯ РАКЕТА (сейчас менее скоростной и все таки). огромнейшие шансы в спринте и персьюнте, масс старте и индивидуалке, в эстафете будет тянуть сборную хотя бы в десятку (тк как бежать нам особо некому сильному, но все может измениться). единственный в своем роде малыш с турбоускорителем вместо ног. парень талантливый конечно. очень сильный. но зачем он торопится на огневых рубежах???? ведь тот никуда не убежит!!!! но он над этим работает. и результат есть. один пожалуй из нашей сборной среди мужчин и женщин претендующий на все медали олимпиады во всех видах. АЕРЮ В ВАС, МАКСИМ.
ИВАН ЧЕРЕЗОВ. парень понимает что он в силах попасть в 8 сильнейших хоть как. но почему бы не замахнуться на более высокие места???? мне кажется способен в масс-старте и персьюнте а так же в эстафете выступить неплохо. ставлю на то что завоюет бронзы в индивидуальных видах.
АНДРЕЙ МАКОВЕЕВ. все у него есть-и скорость и стрельба. но нет мотивации как я думаю. а ведь парень может если захочет)))))) он в списке моих неожиданностей на олимпиаде (приятных неожиданностей) .
за сим заканчиваю и желаю золота в эстафетах у мужчин и женщин.
всегда ваша Светланка))))))) )
p.s.:не судите строго. это мое мнение))))))
МУЖЧИНЫ.
всегда ваша Светланка))))))) )
Конечно есть! Шансов всегда полно, главное, ими воспользоваться)))
Шансы есть, но не на большое количество, сейчас в первых рядах норвежцы и немцы, а у нас на Чудове, Черезове, Слепцовой и Зайцевой весь биатлон держится...
на мой взгляд у нас сейчас очень сильная сборная и шансов очень много.