Другие виды спорта

А как вы думаете был допинг у наших биатлонистов?

Артем Курочка
Конечно был, в большом спорте без этого сложно, только вот кто то умеет это скрывать, а кто то нет.
Очень много компаний работают над усовершеннствованием допинга, кто лучше
всего скрывает тот и выигрывает . Нашим неповезло. Таков большой спорт.
Андрей Соловьев
Лучший ответ
прокололись надо отвечать..
Oleg Efimov
Нет конечно. Убрать сильного конкурента, вот была задача.
Artur Artur
Нет! Об этом говорят медали оставшихся!!
Bendor Rodrigez
Я думаю, что был. Но вот КАК он к ним попал? В то, что они его сами применяли я не верю. А уколы им делают постоянно. Кто и зачем это сделал? В этом надо разбираться, иначе за большие деньги могут вывести из игры и остальных наших лидеров. Кто из медобслуживающего медперсонала резко разбогател, тот и сделал. Слишком большой скандал разгорелся и потом. Это тоже на интересные мысли наталкивает.
Xxxrated Xxx
Скорее всего был. И не только у наших. Только у нас до сих пор не умеют отстаивать своих спортсменов
Естественно был и скорее всего они знали о нём!
Конечно нет, просто боятся нашей конкуренции!
Мне кажеться что нет убрали сильнейших из сборных команд чтоб не было высокой конкуренции сыграли на то что ослаблена была сборная но тут наши не подкачали еще всем форум дадим и докажут.... кстати очень хороший и сильный юниорский состав и молодежь..
по-моему, был. Они все там на химии, только нашим не повезло, - спалились..
Я думаю, что нет. Но теперь уже ничего не докажешь. Жаль ребят. Но остальные показали на что способны.
Нет, не было. Там что-то связанное с применением лекарства, но не допинг.
Nikita Prokopiev
Очередная подстава и провокация, кому хочется, чтоб Россия все медальки увезла. А если был, то дураки. Не умеешь пить- не пей, не умеешь прятать не прячь.