Другие виды спорта

Как вы думаете,кто или что вчера помешало нашим биатлонистам занять первое место в эстафете?

Круглов с Ярошенко помешали России занять 1ое место!
Иван Кулешов
Лучший ответ
Имея 30-и секундное превосходство над австрийцем в начале 4-го этапа, Круглов не смог его удержать. Несовсем удачная стрельба и недостаточно быстрый ход Круглова на своем этапе, отодвинуло нашу команду на вторую позицию.
Витя Зайцев
Повышенный гемоглобин в крови Черезова
плохая стрельба Круглова
Самсон Величко
Слабо Ярошенко выступил, потерял 40 секунд преимущества, а это очень много для биатлона.
Роман Копытин
Австрия)))))
Ришат Салихов
Бешеная подготовка Австрийцев на старте сезона.
Ренат Нугаев
yt так уж и плохо! Просто они на данный момент сильнее.
Если бы на последний этап поставили Чудова, то он бы обогнал австрийца. А Коля, зачем ему бегать? Он же сын Николая Круглова, можно и пешком ходить.. . Шучу конечно! Ну это биатлон, второе место тоже хорошо! Будем и дальше болеть за наших!
К*
Казах *****
Сборная Австрии + Круглов и Ярошенко и кровь Черезова, при таких раскладах второе место очень даже ничего себе результат
на мой взгляд наша команда была слабее Австрийцев! Не было Вани Черезова, Дима на стойке не очень отстрелял ну а Коле скорости не хватило !!!Но второе место тоже хорошо!! !
Второе место это тоже отличный резудьтат, главное быть в тройке. А если уж говорить о том кто виноват, то виноваты все - это ведь командный вид, значит виноват либо никто, либо все
никто не помешал)) ) бежали хорошо
но стрельба подвела немнного