Другие виды спорта
Допинг скандал с нашими биатлонистами это спланированная акция против наших или наше полное дерьмо?
Мне самой кажется что наших спортсменов подставили, при этом и они и руководство нашей биатлонной сборной об этом знали заранее.
Не вызывает никаких сомнений, что это широкомасштабная провокация, направленная на дискредитацию российского биатлона. Что касается наших чиновников из СБР, то они очень слабы и их престиж российского биатлона мало волнует. Поэтому они и жидко обкакались в этом скандале.
В сборной норвегии биатлонисты - астматики!!!! Поэтому им можно принимать всякие препараты. У них есть справки и их чел возглавляет мировой биатлон. Вдумайся в это - астматики биатлонисты!!!! Но это так ремарка. На самом деле -все решают связи и большие деньги. Допингуют все - это беспорно и все об этом знают. Но кто заплатит за нужные допинг пробы в нужное время - вот в чем вопрос. А так как платят - кэш. , то с нашими способностями прикарманивать эннные суммы все становится понятным. Вместо того что бы дать кому надо деньги уходят куда нужно. Ведь свидетелей нет. А потом идут разборки на уровне братков - да, пля буду, я ему отстегнул по полной....
То что спланировано всё,это ясно хотяб из-за того, что о допинге объявили только через 2 месяца, как раз перед ЧМ
Всевозможными и прочими стимуляторами в современном спорте пользуются практически все, особенно в таком виде спорта как биатлон. Но попадаются на допинге те, кто незнает где и когда будет производиться проба-анализ на допинг. В данном случае с Российской биатлонной командой решили обойтись так, как все произошло. А вот почему и кто так решил, это уже другой вопрос. Видимо Российская команда кому-то встала поперек яиц, вот только чьих?
да, конечно, они беднеы несчастные, не знали что едят, и врачи их не знали и тренеры и наши допинг-комиссии.
всюду враги России.
да большой спорт замихичен насквозь, просто одним удается следы приема допинга скрывать, а другим - упс...
всюду враги России.
Судя потому сколько воплей было больше похоже на провокацию.
Поговаривают, что кто-то из своих ребят сдал. Хотя, за применение, всё-равно пожурить надо.
это не то и не другое---просто жизнь, в которую мы сами залезли.. и пенять не на кого...
В данной ситуации, тот прав кто не попался на удочку !