Другие виды спорта

Допинг-пробы еще двух наших биатлонистов оказались положительными. Это будет продолжаться до бесконечности?

Допинг-пробы были взяты на чемпионате России в Увате
RK
Rusya Kamalov
3 029
До тех пор, пока не разгонят все руководство спорта. Они так усердно ждут премиальных за призовые места, что готовы на все! Я предстасляю какой шквал гнева сейас на меня обрушится, но я уже сама хочу, чтоы на ближайе ОИ наших отсранили от участия. И уволили бы все без исключения! Включая тренеров и медиков, не говоря, уж о чиновниках. Это остановить можно только радикальными методами. Или брать пробы у каждого спортсмена, выходящего на трассу! Что бы не было даже мысли о допинге!
Юра Волос
Юра Волос
24 803
Лучший ответ
Ванек Курышев Кошмар то, что я сама сейчас напишу - но я почти тебя поддерживаю!
Они все его принимают от качков и пр )
Сергей Видюлин
Сергей Видюлин
78 021
Пока от "кормушки" не отгонят таких, как Мутко и ему подобных дельцов от спорта.
Вячеслав Люсев
Вячеслав Люсев
46 087
Ну теперь СБР пойдет хвалиться перед всей Европой, мол "видите как у нас борьба с допингом идет? "!
Профессиональный спорт без допинга не бывает
Не знаю... я очень расстроена.
Ванек Курышев
Ванек Курышев
29 752
ну пока наконец до кого нить не дойдет что тем самым они подрывают авторитет россии в целом и ярошенко, юрьевой, ахатовой в частности, тем что усложняют их дело то это будет. а так кажется есть люди которые реально не понимают что доппинг губит
Просто отечественная химия отстает от зарубежной, у них постоянно новые виды допингов разрабатывают, которые на контроле не высвечиваются. А как иначе они будут рекорды ставить.
Я согласна с Ирой, надо менять все руководство спора, пока они не навредили нашим будущим чемпионам, ведь посмотрите, что они сделали с Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко, просто испортили им спортивную карьеру, сами в стороне, спортсмены-"дураки",получается так
какие быдопинги не были проверят уровень гармонов в крови. какай бы допинг не разработали, если уровень гармонов высокий сразу все ясно станет
Думаю долго еще это будет продолжаться.. .
Студенты МГАФК вообще любители не то что допингов, а вообще наркотиков. Это из личного опыта общения со студентами МГАФКа.. . А ведь эти студенты вероятно будут представлять нашу страну на Олимпийских играх... .
Страшно за будущее России...

Похожие вопросы