Другие виды спорта

Верите ли вы, что наши биатлонисты действительно кушали допинг, или это происки врагов?

Денис Мягков
теперь уже не вызывает никаких сомнений, что это крупномасштабная провокация антироссийских сил, направленная на дискредитацию российского биатлона.
Арзик Авакян
Лучший ответ
Какие враги? Чё за бред? Сами уроды жрали! Жрали лошадиными дозами!
Perceptive Reality
И не кушали вовсе, а прыскали; и не допинг, а новую разработку российских ученых.. . Будем верить, что кому-то еще придется извиниться!
Происки немчуры и норвежцев!!!
Да они все кушают допинг не только россияне, только ловят не всех
какие происки? ну сегодня их поймали. завтра-других.... большой спорт давно превратился в большую помойку.... давно уже соревнуются не спортсмены. а технологии.. . во всех видах...
Абсолютная правда, более того с благословления и даже по рекомендации ...И тренера также в курсе. Но мы многого не знаем. Думаю, на так называемых допингах сидят многие, а попадаются бедные.
Shoxrux Shadmanov
Весь "большой спорт" находится на допинге, просто кого то ловят, а кто то находит лазейки чтобы его не поймали.
кушали... при чем все... вообще все... вы думаете Вилхельм так просто резво летит?. А Улька?.. Просто наших поймали, а немцев нет! Это не чьи-то происки... Это несовершенство нашей спортивной медицины!
Допингом в наше время считается всё, кроме компота, наверное. С каждым днём добавляют в списки чего нельзя принимать. Медики, которые отвечают за состояние спортсменов и сами не успевают следить за обновлениями. Ловят-то не только наших, просто об этом меньше говорят.
Serik Erzhanov
НА кубках мира все нормально, но как только начинается чемпионат... выплывает какая-то фигня- в виде допинга.... и только у России (прошу заметить, что не только, это происходит в биатлоне) попахивает политикой!!!
я думаю это не правда хотя я даже уверена!