Другие виды спорта

Вы верите в наших биатлонистов или уже поставили на них крест?

Лично, я в них верю. Весь этот допинг-скандал - бред. Я не верю в принятие допинга нашими!
скажите пожалуйста почему женщины да и девушки сходят с ума по этому виду спорта, у меня много знакомых которые смотрят эти соревнования но не могут объяснить
Андрей Ершов
Лучший ответ
Андрей Долматов Это красиво, динамично, и до финиша непредсказуемо. Смотрю уже 5 лет и с каждым годом все больше и больше затягивает...
Конечно!! ! какой еще может быть вопрос?
какой еще допиг там, если они все медленно бегают) а про Яроша вообще молчу))) )
В моем сердце надежда умирает последней, поэтому я знаю, я уверена, что наших точно оправдают и ничего у них не обнаружат.. .
а то кто будет завоевывать золото для россии?? ?
конечно же верю! Они еще выиграют медали на ЧМ!!!
Леонид Павлов
Я не верю, что наши спортсмены осознано принимали допинг. Но то что этот "допинг" мог входить в состав какого-нибудь простейшего средства от насморка, помаду или пищу.... От этого никто не застрахован.. . Вспомните историю с Пылевой...
Кому то надо было подставитьнаших, но я не верю. Они молодцы, да и молодёжь подрастает.
Денис Акулов
Принимали или нет, а ведь сейчас лидеров могут дисквалифицировать! И что тогда? Мы конечно наших любим и в них верим!
Kanat Serikbayev
Я в наших верю. Россия вперёд. Наша сборная лучшая!
Ян
Всё это подстава с этим допингом, просто хотят убрать сильных конкурентов. Я верю в наших, они будут участвовать на ЧМ!!!!
Dimoon Chepe
Мы поставили на них плюс! Мы будем всегда в них верить!
Конечно, они самые лучшие и сильные!!!
Россия лучшая!! ! на удаление с ЧМ троих мы выставим десять, У нас есть талантливые ребята..
конечно нет наши еще всех порвут а на щет этого допинга это туфта раз сказали что даже такого припората не знают
Точно ёще не известно, принимали ли наши допинг. Это политика наших хотят "выбить" перед ЧМ в Корее. Российские спортсмены лучшие, ОСОБЕННО ИВАН ЧЕРЕЗОВ! Я ВЕРЮ В ПОБЕДУ
Mihail Vahutko