Другие виды спорта
Сколько гонок должны выиграть наши биатлонисты, чтобы их перестали попрекать допинговым скандалом?
Или, наоборот, чем больше выигрываем, тем больше орут остальные?Поясняю...Сегодня Губерниев, комментируя масс-старт, обронил между делом, что вчера, когда наши женщины финишировали в эстафете, и, когда их награждали, с трибун были слышны выкрики: "Doping team!"И эти люди обвиняют нас в истерии по поводу предстоящей "встречи" этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске?
Вот скорее второе..., их бесило даже то, что наши просто-напросто улыбаются! !
пусть злостью исходятся, а наши пусть дальше выигрывают) )
все же ведь понимают, что силенок то не хватило нас всех сломать! ! о как)
M V...
угу...именно улыбки-то их и добили...читала тут на досуге комментарий (не помню уже, кто из главных от биатлона:))) высказался), что типа наших не любят потому, что они неправильно повели себя в допинговом скандале. Они должны были не оплакивать уехавших спортсменов, а пасть ниц перед всеми остальными, бить головой об пол и извиняться за них...жесть...
Всё утихнет, когда на допинге наконец-то поймают либо норвежцев, либо немок
Вот тогда уж точно все воды в рот наберут - какой допинг?
Историю с допингом и раздули лишь от того, чтобы было у Россиян поменьше побед. Молодцы Зайцева, Чудов, Черезов - выстояли и достойно ответили....
чистый спорт давно превратился в грязную политику и пока будут Наши выигрывать будут и скандалы а вот как перестанут так и скандалов не будет проигравшие некому не нужны
нискока. МЫ УЖЕ ОБВИНЕНЫ. ВСЁ
Господи, да забить уже на всех, Допинг тим Германия, Норвегия как можно придти певыми с 2-мя шрафными кругами? Мне это не понятно. А то, что кричали, так зависть-матушка, жаба душит, как это мы смогли, не иначе допинг!!!
Павел Анатольевич
Пусть на дерьмо изойдутся! Нам бы еще руководителей нормальных и юристов. И не устраивать истерию, а судами штрафами пару-тройку заколебать и все станет тихо. Ну то, теперь до 11 марта! "Встретимся" в Ванкувере?
они нас будут обвинять столько сколько мы будем побеждать, хоть и побеждать чесно
Я думаю все уже убедились, что Русские не сдаются, какой бы сложной ситуация не была. А кто про наших говорил, они просто не красиво поступили, Бог им судья.
ne v tom delo.. rossiyane etim doping-skandalom rubyat suk, na kotorom vse sidyat... eto mozhet pogubit BIATLON, t.k. sponsoram ne nuzhen doping v sporte
чтобы не обвиняли-надо на старт не выходить,
Завидуют все нашим, а это страшное чувство.