Другие виды спорта

Кто то слышал о решении по допинговому скандалу по нашим биатлонистам?

Глава исполкома Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Александр Деревоедов, выступая на слушаниях в Общественной палате, заявил, что пока нет никаких оснований выносить какие-либо вердикты по делу о дисквалификации.
“До сих пор нет никакого окончательного заключения, не предъявлено конкретное обвинение, не вынесены санкции”, – подчеркнул он.
Единственное, что, по его словам, сейчас можно сказать определенно – это то, что этот случай представляет собой нарушение антидопинговых правил и что в крови спортсменов обнаружено запрещенное вещество. “Сейчас необходимо дождаться решения независимой комиссии при Союзе биатлонистов России которое должно быть вынесено примерно через месяц, а затем последует решение Международной федерации биатлона”, – отметил глава РУСАДА

P.S. По данным СП (советский спорт) лекарство которое нашли в крови у спортсменов не является допингом-и вообще гормональнальным, плюс он вводится не с помощью иньекций, а с помощью ингаляций через нос
Олег Тарасов
Лучший ответ
никаких решений нет. Только слепой не видит, что это была целенаправленая провокация против российских биатлонистов. Теперь WADA и IBU изыскивают пути, как-бы выпутаться из этой дерьмовой ситуации.
Дилик Суваров
Да какая-то темная история, я тоже переживаю за ребят, хорошо бы что бы все разрешилось в их сторону.
Данил Игнатьев
Пока ничего. Адвокаты, вроде бы, наши какую-то зацепку, но я об этом прочитала в "Советском спорте" Так что не зню на сколько это достоверная нформация. Там написано, что пробы были взяты в то время, когда IBU не имели на это права. Но повотряю, я не очень доверяю прессе. Хорошо бы, если бы это бло так! Есть надежда на блгоприятный исход, потому, что задействованы все лучшие адвкаты Прохорова. Аникина сама об этом сказала.
Ждем-с, а решения все нет и нет. И уже даже сомнения гложут, что будет оно хоть когда-нибудь это призрачное решение...
Иван Копырин
У наших спортсменов взяли проби давно, та и ничего не известно!