Другие виды спорта
А вы верите в то,что наши биотлонисты действительно употребляли допинг?
Могли найти и у трех. И не потому что они принимали специально какие-то препараты. Просто какие-то компоненты вполне могли входить в обыкновенное средство от насморка, губную помаду, еду.... А антидопинговому комитету все равно как именно и в каких количествах это попало в организм.... Вспомните историю с Пылевой.... Печально, но факт...
Смахивает на грандиозную провокацию. Перелопатила массу материала на эту тему, уж слишком много нестыковок.
НЕТ, Я РЕШИТЕЛЬНО НЕ ВЕРЮ В ТАКОЙ БРЕД! ПОЧЕМУ ЭТА ИСТОРИЯ ВСПЛЫЛА ИМЕННО ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА, А НЕ МЕСЯЦ НАЗАД К ПРИМЕРУ? НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ РОССИЯНЕ УПОТРЕБЛЯЛИ ДОПИНГ, А НЕМЦЫ, В ЧАСТНОСТИ ЛЕНА НОЙНЕР И КАТРИН ХИТЦЕР. ОНИ ПРОВАЦИРУЮТ РОССИЮ, ПЫТАЮТСЯ СОРВАТЬ ПОДГОТОВКУ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПОСТОЯННЫМИ ПРОВЕРКАМИ! НО МЫ ВСЁ РАВНО БУДЕМ ЛУЧШИМИ. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕМЦЫ ОЧЕНЬ НАС БОЯТСЯ, ПОЭТОМУ И ПЫТАЮТСЯ ЗАВАРИТЬ ЭТУ КАШУ.
Они похоже там все употребляют. Просто видимо наши какойто устаревший брали .что его распознают.
Дыма без огня небывает. Очень жаль, но уже слабо верится в то, что это недоразумение.
нет! что вы! как можно! наши? ? и допинт? ? нет !..хотя... ну если подумать... нет если предположить такую ситуацию... ну а всё такие ..думаю да! наверняка!! ! да !! думаю точно! ! 100 проценто ДА!! ! хотя....))
Уже было когда нашим спортсменам подминили пробирки и недопустили до соревнований, а потом согласились что произошла подмена а поезд ущел и даже по моему не извенились
Скорее всего-да, но не все из этих 3х, имён -то точно никто не знает.
Хайбрахманов Рафаэль
уже известно Ахатова,Юрьева и Ерошенко
Михаил Сорокин
Это неофициальные данные ,а до официальных заявление ,это всего лишь ссылка на "неназванный" источник СБР,а первой эту информацию, пустила Комсомольская правда,а всем известно , о слегка желтоватом оттенке этой газеты ,так что давайте не обвинять ,а ждать офиц. заявлений ,которые нам обещают до 14.02
Граждане, только потому что мы россияне и патриоты, нельзя на 100 % уверенно заявлять, что "наши-то уж точно ничего не принимали"! Это глупый патриотизм! (хотя сама очень люблю биатлон и всегда болею за Россию) .
Надо дождаться пробы Б, и уже после делать выводы.