Другие виды спорта
И снова про допинг и биатлон(далее лезем вовнутрь)?
Щас мне позвонил Чудов и сказал,что допинг нашли у Грайса,Нойнер и Хитцер.Следом звонила Нойнер и сказала,что допинг нашли у Бьёндалена,Ханевольда и Бергер Торушки.А наконец,я ждала его звонка,звонит Бьёрндален и валит на русских.Я его послала!Так правильно я сделала и у кого допинг??
Правильно, правильно.. и винтовка у него сломалась из-за наговоров)) )
А допинг у всех вышеперечисленных, только его увы никак не засекут.. .
Теперь звони в ИБУ и закладывай всех)
Нет, нет, нет! Только не у Торушки! )))
А мне Уле пожаловался, что у него винтовка сломалась (проблема с ударным механизмом), а на допинг ему начхать ))))
Шутки шутками но уже идёт информация что Ахатова сегодня по Маяку выступила ;сказала что в скандале не замешана ;завтра наверное Булыгина в ход пойдёт и так до15 числа
Alex Vasin
Лучше бы выступила Юрьева там((
Artjom Lapsin
Представляю как их всех трясет перед ЧМ.Можно только посочувствовать (((
Сулеман Абдирозаков
Зайцева на "Одноклассниках" тоже отписалась что она хорошая...
Витек Герасимов
Да и Ярошенко, о котором все говорят, как ни в чём не бывало готовится к ЧМ. А уже сказали. что "подозреваемых" к выступлениям не допустят. Ничего не понимаю...
допинг у шведов, которые только обвинять всех могут
Поживем увидем!!!!
Допинг у меня в кабинете стоит!! ! 5 литров в канистре!!!
Мухтар Бегманов
Ну и почему мы тогда не делимся???
Как это не хочется говорить но допинг урассиян конкретно у Ярошенко Юрьевой Ахатовой и Булыгиной
Лена, ты про Хенкель в немецком списке забыла. Дай пожалуйста ссылочку по поводу немцев и норвегов.
Теперь по поводу наших . То, что написано в Комсомолке - чушь полнейшая. Вот нормальная информация.
Газета "Комсомольская Правда" назвала имена российских биатлонистов, допинг-пробы которых дали положительный результат. По сведениям издания, ими оказались Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко. Официального подтверждения эта информация пока не получила.
Союз биатлонистов России (СБР) отказался давать комментарии по этому поводу. Новость о том, что три члена сборной России по биатлону (два из женской команды и один из мужской) не прошли допинг-контроль, 2 февраля сообщило агентство спортивной информации "Весь Спорт". Пробы были взяты в декабре прошлого года на этапе Кубка мира в Остерсунде.
3 февраля Международный союз биатлонистов (IBU) выпустил пресс-релиз, в котором подтверждался лишь факт положительных допинг-проб, но не говорилось ни об их количестве, ни о национальности спортсменов. Позднее вице-президент IBU по информации Айвор Лехотан рассказал, что допинг-пробы принадлежат трем биатлонистам из одной сборной.
Ещё такая информация. Дурманов едет в Лозанну, а Прохоров - в Корею. По некоторым данным он везёт с собой четыре чемодана баксов.
Мухтар Бегманов
Ура!Мы спасены!