Другие виды спорта

Кого обвиняют в употреблении допинга по биатлону?

Юрьеву, Ахатову и Ярошенко.
Саша Будков
Лучший ответ
нужно купить все антидопинговые агентства и проверить иностранцев а также пихлера на допинг
Orif Yoziev
три члена сборной России по биатлону подозреваются в употреблении запрещенных препаратов. Согласно пресс-релизу Международного союза биатлонистов, пробы «А» одного спортсмена и двух спортсменок из сборной России, взятые на первом этапе Кубка мира, дали положительный результат предположительно на ЭПО, известный так же, как эритропоэтин

только россия три человека ///100%
Юра Граф
Еще никто ничего точно не говорил. Толко Слепцова сказала, что не она. А про Ярошенко слушать смешно. Я его очень люблю, но в этом году он выступает так, что его можно обвинить только в употреблении тормозной жидкости.
Самое главное, что Слепцовой и Чудова среди них нет!!!!
Игорь Директор
Ессно, токо наших! Своих они ни за что никогда не обвинят.
западная гадина пишет, что три жещины, и двое мужчин.
Троих наших: одного мужчину, двух женщин. Кого точно пока неизвестно
Rambo Stallone
кроме наших спортсменов обвиняют сборные Украины и Австрии.
Раиль Шакиров
оф данных нет, но по повду 3 фамилий (((((которые появилтсь на сайти КП, странно, на самом деле, особенно по поводу мужской фамилии, как будто его наши соперникик в этом сезоне не допингом, а антидопингом накормили, особенно при стрельбе стоя))) .
а газета "л'епик" написала, что подозреваются ещё биатлонисты украины и австрии, а Губерниев по Спорту вещал, что ещё и германии и норвегии)))) странно, получаются только шведы с нильссоном и пихлером ни при чём, и сансан баи, при всей любви которой в этом сезоне (говоря, что у неё медали отбрали) , выступает ближе так к 3му десятку!!!
Названы имена российских биатлонистов, чьи допинг-пробы якобы дали положительный результат. По неофициальной информации, появившейся на Интернет-сайте «Комсомольской правды» , это Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко.
Союз биатлонистов России пока отказывается давать комментарии по этому поводу. Сообщение о том, что три представителя сборной России не прошли допинг-контроль появились во вторник. Также накануне министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко подтвердил, что в скандале замешены россияне и даже знает их иена, однако назвать их отказался. Так же нашли допинг у Нойнер, Боьрндалена, Хитцер, Хенкель, Свендсена, Грайса и некоторых еще.
Сергей >>>
imena neizvestni. 12.02 v 12:00 msk uznaem. polov obvinyaemih sportsmenov ne znayut dazhe v sbornoi! a KP, kak zkazal Chudov, nakazivat za takoe nado..
12февраля в12часов по Москве всё узнаем