Другие виды спорта
Биатлон. Неужели Нойнер обходится без допинга?
Я и пукнуть не успел, как Магдалена сьела примущество Юрьевой в 15 секунд.
Она ПРИНИМАЕТ ДОПИНГ!! ! Я УВЕРЕНА!! ! СКОРЕЕ БЫ ВСЕ ВЫЛЕЗЛО!! ! задолбала, овца!!!
А я даже матом при бабушке на Нойнер заругалась!
Как ты можешь такое говорить, Лена чиста, как стеклышко!
И скорость у неё феноменальная!
Поскорей бы эту с*чку немецкую за допинг поймали и дисквалифицировали!!!
И скорость у неё феноменальная!
Евгений Кашапов
Привет, Ленок! Я охренел просто от увиденного! То, что я сегодня увидел, могу назвать только чудом из чудес. Но по скольку мне не 5 лет и в чудеса я не верю, то назову это обычным земным словом как - ДОПИНГ!
С каждой гонкой уверенность в том, что она это делает БЕЗ допинга куда-то исчезает имхо...!
Не может!!!! Хоть бы у нее все медали отобрали, как у Кайсы Варис!
У всех разные организмы.. . особенная тренировка+ ЕЕ ДЕНЬ+ слабость соперников= победа.
а вобще хочется, чтобы это был допинг и еще более хочется, чтобы он расскрылся...
Нойнер это феномен, вы не знаете как она тренировалась, и нельзя вот атк просто говорить, может она просто сейчас в отличной форме, а наша в не очень хорошей, так что нельзя так твердо говорить что Нойнер жрет пилюли
Евгений Кашапов
Так получается, что только одна Нойнер в хорошей форме сейчас, а остальные только все еще ищут ее.
да 10 секунд не прошло чаю налил а она уже впереди а потом потихоньку чтобы никто не догодался.... да
Евгений Кашапов
O-о-о! Золотые слова! Именно так я и сам подумал. +5 баллов!
Есть такая замечательная штука, думаю вы о ней слышали. Это тренировки в условиях высокогорья. При сильной разряженности воздуха, в организме начианют проявляться первые признаки астмы. При тренировках в течении 1-1.5 недель до сдачи анализов можно смело идти на тест и там получить диагноз - астма, а при этом заболевании можно принемать многие лекарства, среди которых есть и некоторые допингосодержащие.. . Допустим на прошлой зимней оли, 90% Норвежской сборной было "астматики". Забавно звучит? )
Завидую страшной завистью всем лыжникам ибо люблю баскетбол =^_^=
Евгений Кашапов
Жаль, что о такой методике Российская сборная не знает, а если знает, то почему не использует, а если использует,, то почему так слабо?
Магдалена Нойнер талант, она вышла на пик своей формы и никакого допинга она не принимает. Писать подобные вопросы могут только люди которые завидуют достижениям другого спортсмена и не умение признавать свои поражения!
Евгений Кашапов
Я очень завидую чужим достижениям, так как своих не имею. И кругом у меня одни поражения! А ты видимо сам лично берешь и проверяешь всех на допинг, уж больно уверенно ты отвечаешь?
нет. она не принемает допинг!