Другие виды спорта
Мдааа, посмотрел преследование: Нойнер жжет!! ! Восхищает!! ! Но, блин, не удивлюсь если допинг найдут...
Всё может быть!
Я только этого и жду! Поскорей бы допинг нашли!
Причем не по детски жжет! Всю гонку держала под контролем, шла в обычном своем темпе, даже немного по гонке уступала Слепцовой (по ходу) . Но на последнем этапе, когда золото стало уходить (в пределах 15 сек. ) Магдалена включает 2-ю космическую и за 20 секунд обходит, не стоящую на месте Юрьеву (идущая по скорости Хенкель) . Чудеса едрена мама!
Ох, опоздали Вы на сегодняшние споры по этому поводу)))
Максим Зимников
Точно точно))))))
нойнер пуголо. Война с тем5е, кто её лбит.
Если б кто еще искал этот допинг.. . К ней небось не придут в половине двенадцатого ночи как к Чудову.
Нойнер молодец, пока форму не набрала все о ней молчали, а сейчас о допинге вспомнили
Млин. Свету жалко. Не везёт её на стойках. А по скорости я думаю, что со стрельбы нереально без допинга 25сек. Юрьевой привезти. Даже Нойнер.
а какая у неё жопа и губища.
Говоришь не было таких биатлонисток.... а как на счет Магдалены Форсберг, помнишь была такая, та вооще не победимая, как старт с ее участием так у нее первое место!!!
Да что все к ней так привязались, а почему все молчат про австрийца который вчера 2 был а сегодня 3 или только именитых можем?
Begmat Radjabov
Он ещё не дорос до её ровня.
Наиль Хорн
Непонятно??? Она 20 секунд отыграла как нефиг делать!!! Вот и обсуждаем! Она победила с 4-мя штрафными кругами!!!
За весь прошлый кубок мира не кто не поймал, и в этом году ни кто не пойматет! Т. к. тех кто входит в элиту проверяют с большим усердием! А тех кто показывает привосходные результаты и подавно! Еслибы она принимала, давно бы вычислили!
Алимхан Султанов
Я тоже за такое же мнение, не могут здесь признавать поражения.