Другие виды спорта

А чо это Нойнер Аньке то улыбалась,а не тошнило её?Я прям даже удивилась то!

Это все НАРКОТА. )))
Александр Грицай
Лучший ответ
А она от колёс ещё не отошла, вот и тянет на ха-ха
Козлов Андрей
А мне понравилось, как на награждении: Слепцова радушно пожала руку Богалий-Титовец, а до Нойнер едва дотронулась.. .
А что касается улыбки... люблю я Анну... она едет таааак позитивно, словно получает море удовольствия от процесса! И - постоянная улыбка на лице... Я, как ее показывают, сразу начинаю умиляться, сюсюкать и улыбаться... ну, невозможно устоять против нашей Анны Ивановны! Вот Нойнер и не устояла, сама, наверное, сейчас думает: "И чего это я? "
Jetkizgen Tolesin
Она ей, когда с цветочками стояли, даже ручкой помахала... странная какая-то)))
Александр Репин У них свои отношения...
Может, повзрослела.. . На Свету она и не смотрит - глаза отводит. А Ани тогда небыло. Может, сыдно...
Евгений Григоренко Кому стыдно!!!?Нойнер????А она знает вообще, что это такое?
На пьедестале все хорошо, вот только Нойнер там не в тему...
Selahattim Gülşen
К Светке не рискнула со своими улыбочками подкатить. Ты обрати внимание! У Светки всегда с немками такое выражение лица, что они на подходе к ней "спотыкаются". Светка лучше всех их умеет взглядом прибить.
Наверное думала, что она лучше наших. Но это неправда, мы ей еще покажем!
лицемерная улыбка ее, и зависть написана прямо на ее фейсе.. самой то не стыдно после своего прошлогоднего базара лыбится нашим???
Эдуард Галиев
Да, действительно, как ей не стыдно улыбаться нашим!
Анур Камалов
Наверное свело мышщы лица))) перекосило беднягу))))
Я думаю прошлый раз она много на себя взяла, теперь пытается загладить вину. Хотя вполне возможно, что эта улыбка ничего не значит, просто на автомате. ?)
Ей наверное по кайфу, что Богалий сделала, ну и фиг на нее, Поздравляю Слепцову и Анну Ивановну она тоже молодец!!!!
Глупый вопрос!! С каких оснований ёё должно было с тошнить??? И ваще Великая Отечественная война уже закончилась, хватит воевать с немцами!
Jalol Pardayev
Никита Возовиков Вопрос не глупый. У него корни прошлого года. Но я тоже против войны.
Геннадий Копейкин биатлон надо смотреть, тогда не будешь таких вопросов задавать! Это она сама заявила!
Jalol Pardayev я смотрел!!а кто это сказал???Богалий??
Козлов Андрей и что теперь,забыть и простить 30 миллионов жизней?
уних договоренность была просто такая заранее, что богали немку обойдет, это все исполнение ведь, клоунада, дело на таких разводниц надо создавать уголовное