Другие виды спорта
мне кажется или Губерниев все-таки неравнодушен к М.Нойнер
ахах, да да, а еще он на Сабрину Бухольц сегодня загляделся...) ) странный он дядечка^^
А раньше он балдел от Лив Греты Пуаре! Всё может быть, вообще то он всех не русских баб любит, ну иногда Ахатову еще!
Во-первых, не он один, а знчительная часть мужчин. И есть от чего.
Во-вторых, слава богу, он нормальный мужчина. А вы хотели бы, чтобы он восхищался Бергер? Или Вольфом?
Я ее тоже не люблю: завидую ее молодости и красоте.
Ахатова умница. Следит за собой. Нашим молодым это тоже не помешало.
нет у него была любовь Лив Грета Пуаре ты бы слышала как он коментировал когда ее видел. А Лена думаю так развлечение, он сегодня еще внимание обратил на мою любимую биатлонистку Сабрину Бухольц!!!
Да да он просто мастурбирует на нее когда ее показывают.
Да да вы правильно думаете ;)))
А как же можно быть равнодушным к этой умнице-красавице!! ! Я с ним полностью согласен. (Хотя, судя по ответам, мы с ним в меньшенстве)
он неравнодушен к Лив Грете, но понимает, что не светит, блин. вот и ищет посвободнее.
А вот мне вчера не понравилось, как он о Хитцер сказал. по-моему очень симпатичная девушка
Обожаю Губернева!!! Но если он и правда втюрился в немку... фууууууу.... а вообще то он Ахатову оч оч оч любит
Губерниев прикалывается,
как он Зайцеву? Исключительно зайкой зовет, и характер-то у нее зайчи и т. д.
А что Вы его женить решили?