Другие виды спорта

включаю Я,значит,телеканал шпорт,там снова биатлон(( Губерниев русские фамилии орёт. так чё,не всех что ли закрыли?!

объясните на пальцах. Я биатлон вообще не смотрю. так,краем уха слышала, что кого-то поймали на таблетках
Просто Maxx
Не всех, раз ещё бегают.... за шесть гонок, три медали без золота, т. е. из 18 медалей наши взяли три.. . А ведь Русские - биатлонная держава.. . Только получается без допинга серая мышка.. .
Но у нас в России до сих пор кричат про какую-то несправедливость. Несправедливо тут только наши поступили, своим допингом предав болельщиков... .
И при чём тут какой прессинг наших!?)))))))) ) блин, у нас страна такая что-ли, нам везде мерещится заговор мировой, всегалактический и т. д. против нас. Не умеешь играть нечестно, так и не суйся.
Не всех закрыли, только толка нет, без допинга можно видимо сборную закрывать.. .
Хотя впереди ещё эстафета, там мы обычно всегда хорошо выступаем, и если блеснём, то наши оживятся, и будут кричать, что мы всему миру показали!! ! только что показали? свою беспомощность?... жалко это осозновать...
Дмитрий Туктаров
Лучший ответ
Просто Maxx вот поэтому Я и не люблю биатлон и допинговых тушекс винтовками!!!!
лучшеб Губерниеф молчал-всех наших сглазил. мало того что еле бегут так еще стреляют мимо!!! а поймали наших теток и парней на дискатеке-они там экстази фарцовали-мусора карейские их спалили и шведам сдали!!
Там русских много!
Поймали только троих: Юрьеву, Ахатову и Ярошенко. Остальные члены сборной выступают на ЧМ в Пхёнчхане. Но на наших спортсменов идет жесткий прессинг со стороны других биатлонистов ( в частности немцы, норвежцы, шведы) . Тому потверждение и высказывания М. Реша, назвавшего этих 3 спортсменов, уличенных в применении допинга, " тремя мешками говна", и Кати Вильхельм. А также инцендент с участием Бьорндалена и Максима Чудова после пасьюта, состоявшегося 15.02.