Другие виды спорта
А вот если мы все поклонники БИАТЛОНА соберёмся и подадим идею о проведении гонок похожих на рождественские у нас в
России с приглашением звёзд БИАТЛОНА прошлых лет.Что бы вы написали в спорт.комитет что бы они расмотрели прозьбы фанатов и любителей БИАТЛОНА?Я думаю мы все бы с удовольствием понаблюдали за такими соревнованиями.И как бы эти старты вы назвали?
Я двумя руками "За! " Чем больше гонок, тем лучше! Я тут ответ Татьяны прочитала и крайне удивилась. А чем это ей гонка в Хантах не понравилась? Народ видимио не в теме! И трасса там хорошая, и условия, и иностранцам там все нравится. В Хантах биатлонный комплекс ни в чем не уступает европейским. Так что не вижу причин, почему нет?
Кстати, такие задумки у Прохорова уже есть!
Позалуйста, проведите у нас гонку )
Я только ЗА - когда подавать заявку будем ???
Идея хорошая
Тогда это следовало бы назвать: "А ну-ка дедушки (и бабушки) ". Идея хорошая, но ведь уже есть "Ижевская винтовка".
Когда наши начнут трассы строить хорошие, не одну-две, как есть на сегодняшний день, а и в европейской части России, тогда можно и предложения выдвигать. А, вообще, идея отличная, я двумя руками за!
Идея хорошая. Только это будет опять где-нибудь в Хантах, куда мы попасть не сможем, и придется снова смотреть по тв. А тогда какая разница где проводится, если все равно по телевизору смотришь.
Тихонов впрошлом году про что-то подобное говорил и норвежцы тоже
Важно не что написать а в каком количестве человек. Пара десятков человек ничего не решает в нашем обществе.
Да ну. Вот скоро Ванкувер! Вот это будет щекотание нервов!
звучит как про деревню"Большие Васюки"! во-первых у нас смотреть не интересно будет, хотя бы вспомните в Хантымансийске гонки- уже не интересно. другое дело в альпах, среди ёлок больших, атмосфэра другая совсем. а старты назвали бы- "Весёлые". вы представляете в основном русские болельщики! - ну и какие старты?!
Может с нас олемпиады 2014 достаточно?
А было бы классно, особенно если проводить их у нас в хантах
Если трассу хорошую сделать и условия, думаю. они приедут.
Интересная идея.. . Но это талько подражание получится... Надо свой эксклюзивный вариант придумать! Например: гонка с выбыванием (бегают до первого промаха на определенной скорости) -только боюсь снайпера замерзнут в России.
Дед морозы на лыжах.