Другие виды спорта
А Вы Смотрели Рождественскую Гонку по Биатлону Понравилась ???:))))
Еще несмотрела. Обязательно посмотрю по Первому каналу. Сейчас результат не хочу узнавать
вообще-то Рождество у нас после нового года наступает. а то можно было бы назвать её и Первомайской!
Мне никогда эта гонка не нравилась.. так щас посмотрела.. ничо особенного!
Мне праздник понравился. И настроение у всех биатлонистов было празднечное и стадион после последнего футбольного матча подготовили к биатлону превосходно. Масс. старт был необычный, сразу со стрельбы, тут на усталость не пожалуешься. Несмотря на большое количество промахов интерес к гонке сохранялся до самого конца. В прекрасном стиле Доминик вырвал победу в финишном рывке ( в своём стиле, так как он умеет это делать) и было вдвойне радостно, что он выступал с Дашей Домрачевой. Ну а в Персьюте был неплохой стартовый запас в 17 секунд на старте. Опытная Вильхельм и Зуманн сохранили его до финиша. Хаусвальд с Грайсом сделали 10 промахов и выбыли из борьбы, а Дашу и Доминика стрельба подвела. Зато прекрасно выступили Оксана Хвостенко и Андрей Дериземля. Второе их место вполне заслуженно. Сильны были французы. Ну а у нас в этом сезоне пока ни у Макса и ни у "Зайки" стрельба не получается. Хорошо если извлекут ошибки до начала ОИ. Мы всёравно на них надеемся при любом исходе и ждём побед на главных соревнованиях ( ОИ и Кубок мира).
Андреевич!!! Эмоции просто зашкаливают!!! Гонка супер!! ! Наши вторые!! !
Но кстати, все, как я и предполагала -немцы и французы вели почти всю гонку, если честно, я даже не поняла, где Андрюшка обскакал Дефрана ?
Простите мне мою нескромность. Я всегда радуюсь за ваших ребят и жаль, что сегодня у них не срослось (((((
Сергей Муругов
Ирина, на последней стойке он его обошёл. Андрей сделал один промах, а Дефран с Ландертингером по два промаха. Вот тут то на дополнительных штрафных кругах он его и обошёл. Я разделяю твою радость. Мне только не понравилось когда Оксана с Андреем шли на подиум и радовались, то на стадионе стояла полная тишина. Радовались только телезрители. Но это на совести публики, а имена победителей и призёров с истории не вычеркнешь. Молодцы!!! Кстати в скорострельности перед масс. стартом Хвостенко - 1 место, Грайс - 2 место, Дереземля - 3 место. Так что Украина в неплохой форме и празднечное предновогоднее настроение только улучшили.
А мне вообще не понравилось... чуть не уснула, честное слово)
давно такой скучной гонки не было.. запуталась во всех этих кругах, стартах, финишах.. ужас))
Андрей Давыдов
Я чуть не уснула из-за комментаторов на Первом
Атмосфера то суперская, но наши "убили", видать в меня стреляли а не в мишень)))
Я половину посмотрела и пошла с Asti переписываться, И не потому, что наши плохо выступали, просто мне эта мешанина не нравится. Смотрела, потому, что по биатлону соскучилась. А как оказалось, заскучала еще сильнее. Более того, у меня Рождественская гонка ассоциации не совсем хорошие вызывает. Напоминает о поступке Ярошенко и о Катюше.
А мне понравилось - первый раз смотрела)) ) Раньше просто не знала, что такое есть, когда нашу Дашу Домрачеву позвали, так сразу и узнала)) )
Так переживала за Домрачеву и Ландертингера... Вот если бы без гонки преследования - были бы первые)) ) Мечты, мечты...))))
ага ваще))) два стрелка