Другие виды спорта

Король астматиков всея Норвегии и Биатлона нас оправдал,значит пусть биатлонный мир приносит нам извинения!!!

Три человека из сборной России были отправлены домой. Для меня, все остальные русские – чисты. Я считаю российскую команду, которая выступает на этом чемпионате, стопроцентно чистой. И надеюсь, что в будущем никаких допинговых проблем у нас не возникнет. Биатлону не нужны подобные ситуации».Сам он анализы видимо брал и проверял!!!Вот кто значит моего Максимку каждый раз по ночам поднимает!!
Зачастил он к Максимке то по ночам)) пора спасать парня! !
а вообще.. если сам Великий говорит, что верует в их "чистоту" - видимо в ближайшие года 4 (или сколько он там ещё собрался бегать? ) нам не грозят допинг-пробы))
?U
?! Umed ?!
Лучший ответ
Маслихат Енбекшильдерский Это пока он выигрывает
Бьорндален настоящий мужик, всегда его уважал, поэтому и не верю в то, что кто-то сказал, что он якобы Россию послал на ...
Игнат Игнат
А ему по барабану, чиста остальная сборная, або нет. Он себе сам маршруты на трассах выбирает, а ему за это ещё и кланяются.
Знаменитая российская биатлонистка Анфиса Резцова считает, что допинг принимают во всех сборных.
«Нужно относиться с уважением к этим спортсменам. Конечно же, произошла трагедия. Россияне – основные соперники для любого, и тренеры должны быть готовы к этому. Скоро будут выборы президента Международного союза биатлонистов, вот поэтому и творится такой ажиотаж.
Сейчас все принимают допинг, но Россия сильно отстает. Другие страны гораздо увереннее шагают в этой теме, там со спортсменами работают знающие люди. А у нас новизны нахватали, а пользоваться правильно этим не умеют. Искоренить допинг – нереально! Любой человек быстро привыкает к хорошему, а без допинга какой результат? И спортсмены идут на все, идут ва-банк»
Анатолий Кулагин Правильно! Согласна на 250 %. Вот только мы отстаём, а ребятам жизнь поломали.
исправился король всея мира)
Эти слова, равно как его приход к Чудову "на разговор" лишний раз подтверждает, что ЧУВСТВУЕТ свою вину Уле, ЧУВСТВУЕТ!!!! Вот и пытается что-то приятное сказать, как-то так потактичнее. Как мне там написали: "Знает, чье мясо съел!!!! "
Ну раз Бьерни нас оправдал, тогда можно сказать "мы и не учавствовали в этом скандале". Нужно подождать пока немецкий СТРЕЛОК Нойнер (а то видите ли ее тошнит от мысли, что она поздравляла россиян с победами) последует примеру норвежца.
он не оправдал нас, все остальные и так были чисты и это никто не отрицал, все наезжали на наших троих которые попались!
Ооо Нива
не говори! не дает человеку выспаться, Макс бывает утром не в форме, а этот урод золото себе загребает!!!!