Другие виды спорта
Через месяц закончится биатлонный сезон. Как прожить болельщикам оставшиеся 8 месяцев без биатлона?
Одеть биатлонистов в ролики
ну что? смотреть только победные гонки на спортбоксе, да ролики на сайтах
ничего другого не остаётся. Ведь никакие летние гонки и чемпионаты на роликовых лыжех не идут ни в какое сравнение с НАСТОЯЩИМ БИАТЛОНОМ!
Да, ещё следить за биатлонными новостями да торчать на сайтах любимых биатлонистов (но лучше биатлонисток:)))))))
Ну допустим не 8 месяцев, потому что в ноябре уже идут отборочные. А еще есть летний чемпионат.) )
Можно общаться на форумах и постоянно быть в курсе свежих новостей о любимых биатлонистах.
Прошлым летом на форуме СБР фанаты провели конкурс -возили по стране биатлонный флаг по стране в отпуска и фотографировались везде с ним а потом выкладывали на сайте.
У нас проводится конкурс на лучший дизайн атрибутики болельщика
Ну и конечно не забывать поздравлять с ДР своих любимчиков
Как это делаю я в промежутке между соревнованиями. Пересматриваю архивные записи. Сегодня с удовольствием пересмотрела индивидуалку с победой Васильева.
одеваешь кроссовки, берешь в руки палки, на спину рюкзачек с тремя-пятью кг песка и на блишайшую горочку отрабатывать технику.... побегаешь месяцев восемь по горочке, а там смотришь и сезон наступит с наслаждением отдохнешь перед теликом и будешь с ПОНИМАНИЕМ следить за перепетиями соревновательного процесса...
смотреть повторы. обязательно те что комментировал Губерниев!
Смотреть стрельбу из лука на роликовых коньках.
Я наверно и прожить без него не смогу.
плакать, придеться нелегко, запастись повторами и смотреть только желательно те готорые вел Губерниев у него все репортажи классные как он их всех приставляет во настоящий коментатор, .и ждать поскорей следующие этапы....