Другие виды спорта
Подводим итоги сезона! Что для вас было самым запоминающимся за время биатлонного сезона?
Отстронение наших ребят и девчонок от чемпионата мира (за допинг) трудно забыть.
Marat Alkenov
Привет, Лешка!
"Беги Зайка, я прошу тебя.... " - вместе с Губерниевым кричали и мы, ОХ, КАК КРИЧАЛИ....:)))))) )
уже раз сто пересматривал
Dauren Segizbaev
Привет,Миха,и ещё сто раз пересмотрим!
Впечатлений много, каждый этап памятен своими моментами. все не перечислишь, но одно из самых ярких для меня это Рождественская гонка

Почему-то вспомнила как Черезов на ЧМ Бьерндалена обошел - не дал ему бронзу... там вышло как-то неожиданно... уже думала что Уле позади не останется, но он выдохся) ) Ваня, конечно, тоже силой не лился - но таки смог!! ! Я вообще счастлива была - эффект неожиданности!! ! Как и женская эстафета - это вообще уже легенда - с последних мест, с падением с флагом на финиш!!!!
Репортаж Дмитрия Губерниева - эстафета на чм - это было что-то . Смотрели большой компанией, так после последней стрельбы и до финиша весь 110- квартирный дом ходил ходуном.
До сих пор помню бессоные ночи в интернете во время допинг скандала-и затем яркая победа наших женщин в эстафете!
в целом сезон впечатляющий: и допинг-скандал... отстранение великой троицы ((и падения магдалены нойнер после 4х промахов XD))))и победы и поражения: (
но самым лучшим был ЧМ без сильнейших-в слабом составе мы показали что наши страна и наш народ, наши спортсмены не падут духом перед всеми сетями скандала и косыми взглядами.. .
мы побеждали! ЭСТАФЕТА!!! ЖЕНЩИНУ-СУПЕР!!! ЗАЙКА-УМНИЧКА!!!! МАКСИК-МОЛОДЕЦ!!!! хоть и серебро но радует!! !
так что у нас ещё всё впереди...:)