Другие виды спорта

Подводя итоги сезона-2) Какие события в этом году вас порадовали больше всего? ) Чьи победы, или наоборот - поражения?)

Порадовало триумфальное возвращение Надаля после травмы. Особенно рада, что не отдал Джоковичу Ролан Гаррос. От ЮСО тоже в восторге, ну и Цинциннати. Вот уж никак не ожидала, что Надаль когда-нибудь выиграет Цинциннати. ) Довольна, что Маррей выиграл наконец-то Уимблдон.
Удивил очень неудачный сезон Федерера.
Baha Kabidenov
Лучший ответ
слили все
Разочаровал Джокович на Уимбе. Порадовал, победив Рафу в битве титанов.
Порадовала рекордами Серена.
Удивила Бартоли неожиданной победой и еще более неожиданным уходом с теннисной арены.
А в общем всё было так, как и должно быть.
Вова Богатырёв
Все статично. Рафа умеет шары крутить.
В первую очередь, это отличные сезоны Митюнечки и Рафы) ) Оба очень порадовали хорошей игрой и такими же результатами) )
Защита австралийского титула - на зубах - Вики Азаренка. Как она совладала со своими эмоциями и снова выиграла первый в году мейджор - это дорогого стоит. Хотя, конечно, история с медицинскими тайм-аутами никого не оставила равнодушными) )
Выстраданная победа Энди Маррэя на Уимблдоне) ) Не являюсь его поклонницей, но за этим триумфом наблюдала со слезами на глазах. Он так долго к этому шёл - и он своего добился) Молодчага!
Насчёт греющих сердце поражений - да простит меня Татулечка - проигрыш Ноле Рафе в финале ЮСО)) ) Это было невероятно) ) Правда, на том же ЮСО было поражение, которое моё сердце совсем не грело - а именно отказ Митяя в матче с Гаске. Митя сам называет это поражение одним из самых обидных за этот сезон. Если бы не травма, мог бы оказать бОльшее сопротивление Ришару)
Sergey4Ik Polykov
Позитив тока от Рафы!!!! супер -возвращение)))) ) + Серена - на высоте))) )
Еще Янович молодец, что дошел до 1/2 на УИМЕ - удивил))) ) и зря проиграл Марри ((( Но у него все впереди
Потро опять что-то совсем невнятно (((
Донской сильно удивил
Bahtiyor Kurbonov
обидно конечно за Шарапову этот сезон совсем неудачный для нее, а больше всех порадовал Энди Маррей) ) и удивила конечно Бартоли с уимблдонским турниром и внезапным завершением карьеры
Виталий Кот
Джокович- не удивил
Надаль - великолепно
Маррей - Уимблдон выиграл, а в остальном - 0
Федерер - ужасно, но в конце всё-таки немножко исправился
дель Потро - классно, ещё бы поменьше травм...
Вавринка - отличный сезон
Бердых - слабоват для топ-5, но стабильность его спасает
Цонга - неудачный сезон
Феррер - исходя из того, что находится в топ-3 назову его сезон неплохи, но проиграть все финалы это слишком
Южный - молодчик...2 титула и 15 позиция
Турсунов- молодец, супер рывок
Давыденко - и этим всё сказано
Донской - нестабильный и ужасно провёл челленджи
Кузнецов - физически слаб, а с технико всё норм
Хачанов - порадовал, дал надежду на российский теннис
Даниил М