Антигерой - Серена половину сезона пропустила, по весьма сомнительным причинам (
ГЕРОЙ - РАФА - 3 ТБШ))) ) , вчерашний потрясный финал )
Другие виды спорта
Итоги сезона 2010!! Вопрос третий! Герой сезона и Антигерой!!! АТР и WTA!
Герой Надаль и больше нет таких.. .
Ну Стосур немного и Скьявоне.
Да и все, наверное. Год Надаля, несмотря на то что проиграл финал итогового Феде.
Антигерои это САФИНА и Венус. Вообще дохлые были в 2010.НИКАКИЕ!!!! А еще Возняцки, так как она таким теннисом убивает все красивое в нем)) Да и вообще бесит!
А еще антигерой наверное Давыденко. Травмы травмами конечно, но все же...
Ну Стосур немного и Скьявоне.
Александр Захаров
Ааа))....я знаю что ты обьективно писал,но Сэм у тебя видеть приятно;-)))
Владимир Токарев
Привет)) А Давыденко по жизни антигерой)))))))))))))
Очень интересный вопрос!! ! Заставляет задуматься!) )
Пройдёмся по героям)) ) Это, наверное, Верочка Звонарёва и Миша Южный. А из зарубежных.. . Давид Феррер и, чего уж греха таить, Возняцки)
А антигерои - это Динарочка Сафина, Серенка подвела со своим несчастным стеклом, а в АТР, пожалуй, Митя Турсунов да Маркос не радуют.
Ну и особняком стоит Ленуля Дементьева....
Dastan ,,,,,,,,,,,
А Надаль???
Надаль-Возняцки, ну и Изнер с Маю)) )
Антигерои.. . Я бы назвала Серену...
Герой явно Надаль.... 3 ТБШ и финал итогового).... анти герой Бердых.... он для меня всегда анти герой!!! !
у дам естественно Сэм Стосур для меня!!!! и Звонарь анти герой.... офигела сток выигрывать))... хоть на 2-м месте и то радует... .
это для меня.... если вообще то Надаль и Ким....
ммм.... герой Федеррер.. . всё таки врзвращает себе потихоньку лидерство.. . хоть и медленно.. .
Плюс Веру зворнарёву в герои можно записать. . потрясный сезон для неё....
Возняцки. . ну явно герой!! )
АНтигерои... мммм... .
наверное всё атки Давыденко.... как ни жаль... .
и добавлю. . для меня героями стали сборная Казахстана о теннису.. . в мировую группу вышли! ! молодец Голубев с Кукушкиным!!)
Возняцки. . ну явно герой!! )
АНтигерои... мммм... .